Беременность и роды

можно ли беременным мыться в ванне? подруга говорит что может случиться выкидыш, так ли это?

в горячей нельзя
Лариса Бояркина
Лучший ответ
Можно. Вы беременная, а не больная. Подруга - глуповата откровенно
Вы же не в кипятке вариться собрались
Я мылась, под душем мне волосы никогда не промыть.
По самочувствию! Я только ванной и спасалась - в первом триместре от тонуса, в третьем чтобы спина не болела... И в горячей лежала, бывало, если мне того хотелось. Ванна расслабляет шикарно! Всем советую!
Принимайте ТЁПЛЫЙ душ или ТЁПЛУЮ ванну.
Людмила Фокина
беременным нельзя париться. Либо душ, либо ванная недолго и температура не больше 50 град.
именно в горячей нельзя, особенно если есть угроза прерывания беременности или маленький срок, а в теплой пожалуйста
только в тазу или в корыте, если у вас нет то возьмите у подруги
Всю беременность лежала в ванне выкидыша не было
Опасность выкидыша может быть от горячей ванной и длительное время. Если не сильно горячая вода и не больше, чем полчаса, то выкидыш не произойдёт. Здоровья вам, счастья и благополучия!
От горячей воды может получиться выкидыш. (париться нельзя - только принимать теплый душ )
Rey Raccoon
Принимала ванну спокойно где-то до 30 недель, потом переживала, душ принимала.
Туяна Дамбиева
в горячей сидеть нельзя...
а душ- конечно можно.
Ольга Борисова
Можно и нужно.
Вредна горячая вода, а в теплой можно.
да ну, я в душе мылась. мало ли что туда) заплывёт - мыло, грязь\микробы с кожи.
никаких молочниц и раздражений не было
Ainura Sagieva
Я в ванне лежала прям. Только не в горячей. минут 10.
Можно, не в очень горячей и не очень долго. И следите за тем, как вы себя чувствуете.