Беременность и роды

Что подумаете про нормальную с виду женщину, которая доедает жратву из тарелки мужа?

Заедает стреСС. Разрешаю.
Мария Урста
Лучший ответ
и что? У нас не ест мясо и рыбу, так лучше жена съест, чем выбрасывать огромный кусок мяса
У нас в стране выбрасывать еду считается неприличным. Да, выбрасываем, но какой-то осадочек при этом.
А четакова?)
ничего не подумаю, значит у них хорошие отношения За нелюбимым не доедают
правильно делает
Irina Korotchenko
А та жратва несьедобная стала чтоли, если она побывала НЕ НА МОЕЙ тарелке?
Мой Тузик тоже всегда тарелки всей семьи вылизывает тщательно, и не парится....
Вероника Рауш
голод пережила
Ничего. Хочет-ест.
((( Леро4Ка )))
Ничего хорошего не подумаю, я брезглива, после детей то редко доедаю, и то если это мясо или курица и чтоб вид приличный был
Я в редких случаях так же делаю, ну и что? Зачем вообще обращать внимание на людей, которые в этот момент едят? Мне бы показалась это странным и мне бы не прнравилось что на меня смотрят.
Асель Катаева
Что подумаю? Подумаю сразу о нескольких вещах. Если это происходит в обстановке важности, в присутствии значительных особ, от которых зависит нечто, например на приёме у губернатора, на светском рауте и т. п., то подумаю плохо. Не стоит ей этого делать, не место и не время, ибо можно навредить самим себе. Смело буду её осуждать и думать что она дура. Правила приличия и этикета в этом случае превыше всего. Если это происходит в более мягкой и дружеской обстановке - среди друзей, сослуживцев, на свадьбе например, на корпоративе, в ресторане - подумаю о нейхорошо, если она сделает это тихонько, не напоказ, не театрально, иными словами без вые6она. Подумаешь, я сам частенько доедаю из тарелки моей жены, если оно вкусное, ну представьте себе: принёс официант блюдо из крабов, а она наелась до этого, ковырнула и не хочет. Я потихоньку тарелочку к себе - нык. Извините, если я этого не сделаю, как я спать-то буду? Ну а если уж в домашней обстановке, соседи там например или родня, то тут уже и говорить нечего - кто у кого чего сожрал, какая разница, все свои, чего строить из себя Елизавет, чай не в Кремле.
Я когда была беременна работала в столовой подносы мыла там короче постоянно много тарелок даже не тронутых было
Ну и... я кушала... потом начальник увидел замечание сделал
Ну так то он прав риск заразу подцепить есть хоть и минимальный, но Там еды стоковые было и вся заморская и рецепты не наши и сука продукты дорогие
Он когда замечание сделал я переслала тебе делать как представила что кто-то чихнет в тарелку