Беременность и роды
Зачем ребёнка рожать самой, когда можно взять из детдома уже готового?
Так разница как в магазинном салате и приготовленном дома.))
Вот-вот, мечта жизни - потомство алкашей и наркоманов с неизвестно какими болезнями.
готового ребёнка-это не котлеты же, которые только подогрел и в принципе они переварятся и выйдут как и домашние. не надо нам готовых чужих, не хотим поднимать чужие деревца спасать чужой генофонд, даже если станут хорошо платить за это
Ну, у вас там вольница. В Штатах в очередь надо стоять, чтобы усыновить ребёнка. Или ехать в другую страну и за взятки пытаться.
Конечно берите. Там много.
Ага. С тяжелой наркоманской, алкогольной, психиатрической наследственностью... Ну-ну... Удачи.
Такой вопрос от горе-женщин. Рожать и растить детей - труд нелегкий, но самый человечный на свете!
Инстинкты размножения берут верх.
ну это же чужой ребенок, а хочется то своего.
Подсунут контрафакт какой нибудь кетайский..
Если хочешь что бы было сделано хорошо-делай сама.
Ну, я помочь могу.
Хочешь сделать хорошо, делай сам.
Чтоб был мой.
Беременность готовит к материнству, целый каскад гормонов сменяя друг друга пробуждает в женщине любовь и заботливость к ребенку. Он рождается и с ним рождается любовь к малышу, так придумано природой.
А сможешь ли ты полюбить незнакомого человека (пусть и маленького) ?
Берите на здоровье хоть всех. Мне со своими бы генами, васями, петями разобраться.
Кто бы тебе его дал?!
Ты думаешь их там просто так раздают.
Берите, хоть всех. А мы себе родили...
Чужие гены, потемки. Воспитаешь как своего, а гены заберут. Будет в старости не услада, а горе в семье где уже будучи взрослым будет свою приемную маму по обоям таскать и в унитаз головой макать.
затем, что люди хотят СВОЕГО ребенка, женщина хочет сама его выносить и родить, люди хотят чтобы он был их биологической частичкой. они уверены в себе, а ребенок из дет дома - лотерея, т. к. родители алкаши, наркоманы, психи - как это отразится на малыше?
это будет уже не твой ребёнок
Чтобы продолжался род человеческой.
Если женщина может забеременеть и рожать, то лучше своих детей иметь. Если дело дошло до суррогатного материнства, то лучше взять из детского дома.
Только после родов женщина начинает по настоящему понимать что стала матерью, и готова на все ради детей!