Беременность и роды

А как вы думаете кого труднее воспитывать девочек или мальчиков?

Сложнее всего воспитывать мужа:))))
Сандугаш Ранова
Лучший ответ
мальчиков сложней. У них в головах непонятно что происходит, и они больше подвержены всяким заскокам. Вот так воспитываешь, думаешь нормально. а он потом тебе на ровном месте такие кренделя выдаёт...
Ирина Соболева
Девочку, мне кажется они капризнее и им больше всего надо, начиная от внимания.
Труднее всего воспитывать нежеланного ребёнка (неважно девочка или мальчик! ) или нежеланного пола (но, это не столь важно!) .

Для каждого просто есть свои особенности, учитывая условия и семейные обстоятельства (полная/неполная семья) .
НО, если ребёнок любимый и желанный, девочка или мальчик, или оба, о таких вещах не задумываешься, всё происходит в радость и к ОГРОМНОМУ СЧАСТЬЮ для родителей.
Девочку, парня иногда и треснуть можно, а с девочкой надо как то.... не знаю, мне кажется, девочку сложней
Галя Суркова
На определенном этапе и с мальчиками и с девочками возникают трудности. Мне кажется - одинаково.
Алла Тамполар
Все хороши, пока лежат поперек лавки.
Все дети разные как характеры так и личные особенности.
в обоих случаях есть свои нюансы
Kurbanova Lapochka
ой, ну все люди разные, кому легче мальчика воспитать... а кому девочку... своёж чадо всё равно любишь и сдел. всё чтоб он вне зависимости от пола человеком вырос.
У меня дочь и мне сложно представить о чем бы я вообще с сыном разговаривала... ей только 2.5 года, а мы с ней как подружки... нам так здорово вместе! Но был бы сын может мне всё с точностью наоборот казалось!)))
Анна Слон
Одинаково трудно!! ! Если хотите воспитать хорошим человеком
Я могу это сравнить на своем же опыте. У меня дочь 4,5 года, и сын 1 год. Дочка у меня была тихая, спокойная, никаких проблем. Зато сынок просто кошмар: везде носится, разбивает брови, губы, если что-то не так как ему нравится то орет как сумасшедший. Короче разница между ними просто колоссальная. Я и не думала, что мальчики такие шумные и нетерпеливые.
Мужчине девочку, а женщине соответственно мальчика.
Mariya Bojko
Обоих одинаково сложно. Все зависит от родителей.
разницы не какой нет, все зависит от характера ребенка который заложен уже при рождении
Metiska)
мне кажется мальчика.
У меня девочка, чтобы делала с мальчиком даже не знаю.
Если боишься лучше вообще ни кого не воспитывать.
девочку потому что она должна больше знать
Marina Yasinovskaya
У меня сын и дочь, с сыном вообще проблем не было, а вот с дочкой кошмар модница.
я думаю девочку!
мальчика....
Bo
Botawka*
мальчика,
с ними сложнее справиться, и угомонить! !
девочки более спокойные и помогают.. . иногда)