и ей посоветовали выпивать по 50 гр белого вина и съедать пару грецких орехов. Ваше мнение.
ну и совет заодно
Беременность и роды
два дня знакомая родила девочку. все отл. но как многие сетует, что нет молока ( вопрос ниже)
Советую перестать быть дурой и по этому вопросу проконсультироваться с врачом.
Гюзяля Худякова
сказала, что ей сказал так консультант по кормлению.. я в шоке
За вы работку молока отвечает гормон пролактин... и если его мало--хоть упейся и уешься хоть чем...
Я тут посмотрела в интернете про консультантов по ЕВ-- прям целая серия таких умных слов....
Оно еще просто не пришло, вина это глупость, уж простите Орехи вполне могут помочь Много пить, хорошо питаться и отдыхать.
Гюзяля Худякова
вот и я также сказала)))
И что это всем недавно родившим в роддоме белого вина не наливают? ))))
Ерунда, если нормально все то будет молоко без вина и без орехов.
А если проблемы с лактацией то хоть упейся...
Рано еще паниковать, будет молоко, еще спросит "что теперь пить чтобы не так сильно прибывало".
Гюзяля Худякова
точно) я тоже так считаю)
Юлия Лучникова
У меня вообще с 2 детьми не спросило--текла синяя липкая вода... еле- еле могла 120 грамм выцедить
Не правильно, лучше водки. И съедать пол кило докторской колбасы с салом и молоком. Огурец, согласна, тут будет лишним!
Гюзяля Худякова
ка-ра-ул!!!))))
Евгения Кормилицына
Вышлите малыша)))
А мне помогал чай с молоком. Пару грецких орехов ежедневно тоже можно.
Кормила до 10 месяцев.
Сначала сына, а через полтора года и дочку.
Кормила до 10 месяцев.
Гюзяля Худякова
так крошке 2 дня) там же еще молозиво) я тоже долго кормила, до 1,3м
Молоко приходит на 3 - 5 день. Так что пусть ваша знакомая сидит трезвая и без аллергенов в виде орехов, и советчиков с такими советами гонит в шею.
Гюзяля Худякова
я тоже так сказала, мне нужна была поддержка здесь)
ВИНО!? жуть какая - мало того алкоголь, так там еще и диоксид серы! на башку не налазят такие "ценные советы".
А если проблемы с лактацией, так есть старое и безвредное средство - крапивный чай.
Гюзяля Худякова
кстати точно! я пила крапивный чай!) вспомнила)