Беременность и роды
Беременна в 15, как сказать родителям?
Мне 15 и я беременна, парень знает (ему если что тоже 15) и не отказывается от этого ребёнка и для нас этот ребёнок желанный. Да, я знаю что желать ребёнка в 15 это не нормально, но мы очень его хотим. Есть одна проблема, как сказать об этом родителям? Можете что-нибудь посоветовать, только без критики
Когда я училась в школе, в нашем классе ( 9 класс) забеременела девочка,. Влюбилась взаимно.
Родители не стали на нее давить, школа тоже. Они поженились, как только ей исполнилось 16 лет.
Живет счастливо. Скажи родителям, когда будешь уже на большом сроке, когда уже будет виден живот. Чтоб они тебя не отправили на аборт. Сохрани этого ребенка! Если скажешь родителям, они могут просто уговорить тебя сделать аборт, а это грех! Свою жизнь испортишь с самого начала! Все будет хорошо у тебя.
А чего боишься? Что родители кормить перестанут? Так вы уже взрослые, трахаться научились- зарабатывать сможете. Поэтому говори смело: " беременна, парень в курсе. Мы будем работать, сами растить ребёнка, будем снимать жильё за свой счёт."
Просто три дня назад тебе было ещё 14 и ты спрашивала тут: "Как намекнуть парню на секс в 14 лет? Нам обоим по 14 и я хочу с ним секса. " И через три дня - бац... беременна. Молодец какая!
Ты должна понимать, что теперь переедешь к парню и он за тебя полностью в ответе будет. Вот его родители обрадуются-то, наверное.
чем быстрее тем лучше ...так и говори
поорут попсихуют имеют право выж 2 дармоеда размножаетесь)))) не без этого ...мама корвалолу с валерьянкой попьет мес 5 (((( ...и смирятся ...процесс пошел вспять не вернуть и так каждый виток жизни будет даваться...
Все, что могли, вы уже сделали... Спрашивай уж сразу - готовы ли родители растить ещё одного ребенка?!
Тролль, милый тролль! :))
.
Рекомендую к просмотру фильмы: «Джу́но» (Juno) — 2007, США ;
и "17 девушек\дочерей" (17.filles) - Франция.
А также "Двери хлопают" - Франция.
.
А также "Двери хлопают" - Франция.
Ну давай, скажи маме и роди ей второго ребёночка, ей же одного мало в твоём лице. А парень твой тем временем сбежит за горизонт, если ты вообще не тролль.
а ты и не говори.. они и так узнают, когда рожать начнешь...
"Как намекнуть парню на секс в 14 лет?" - это было 3 дня назад. О ребёнке речь тогда не шла
действительно накаркаешь.
пока не поздно беги к врачу за таблетками, они надёжней презерватива
действительно накаркаешь.
Анастасия Резникова
Пока забеременеет - 15 как раз исполнится... Всё нормально, девочка готовится ЗАРАНЕЕ.
(Бедный парень!)
● Расскажи обо всем родителям. Может быть, ты боишься поговорить с родителями, опасаясь их гнева. Конечно, узнав о твоей беременности, они придут в негодование и будут переживать. Они могут посчитать, что не справились с ролью родителей и даже винить себя за твое неправильное поведение. Однако, если твои родители дорожат отношениями с Богом, то шквал эмоций, вероятно, у них со временем пройдет. Они твои родители и, даже если ты допустила ошибку, их любовь осталась прежней. Твое раскаяние побудит их простить тебя, как это сделал отец блудного сына .
● Проявляй благодарность. Родители, родственники и друзья часто оказывают большую помощь и поддержку. Например, родители могут позаботиться о медицинской помощи для тебя. После рождения ребенка они могут помочь тебе научиться основам ухода за малышом; а также предложить посидеть с ним. Николь говорит о своей матери: «Ребенок родился у меня, но мне очень помогла мама». Помощь могут оказать и друзья, например, одеждой и необходимыми вещами . В ответ на их доброту проявляй признательность, как советует Библия . Слова благодарности покажут друзьям, что ты ценишь их заботу и не воспринимаешь ее как должное.
● Приобретай навыки родителя. Конечно, ты не хочешь остаться зависимой от родителей и друзей навсегда. Поэтому начинай приобретать навыки, которые помогут тебе самой заботиться о ребенке и справляться с домашним хозяйством. Заботиться о ребенке нелегко. Нужно многое знать, например, о питании, здоровье ребенка и об уходе за ним. Интересно, что Библия советует пожилым христианкам поощрять молодых женщин «заботиться о доме» . Несомненно, твоя мама, а возможно, и другие взрослые могут многому тебя научить.
● Мудро распоряжайся деньгами. Библия говорит, что деньги дают защиту. С появлением на свет ребенка появится немало дополнительных расходов.
Может быть, ты рассчитываешь на получение социального пособия. Однако часто юной маме все же приходится зависеть от родителей. Если это так в твоем случае, то, насколько можешь, постарайся сократить свои расходы. Хотя тебе, несомненно, захочется покупать новые вещи для ребенка, ты сэкономишь деньги, делая покупки в комиссионных магазинах или в магазинах секонд-хенд.
● Постарайся получить какое-нибудь образование. «Мудрые сберегают знание»,— говорится в Притчах 10:14. Хотя эти слова особенно подходят к библейским знаниям, они также справедливы и в отношении обычного образования. Тебе необходимо приобрести специальность, чтобы зарабатывать на жизнь.
Конечно, трудно учиться, когда нужно заботиться о ребенке. Но получить обязательное образование необходимо, потому что без него ты можешь обречь себя и своего ребенка на жизнь в нищете, в плохих условиях, на финансовую зависимость, низкий доход и недоедание. Поэтому, если у тебя есть хоть какая-то возможность, продолжай учебу. Мама Николь настояла, чтобы дочь закончила школу. Благодаря этому позже Николь смогла стать помощником юриста и теперь обеспечивает себя сама.
Не верю .
все отразится на твоем ребенке думай мамочка
Докажи, что ты не тролль, а то лень помогать абы кому!
Олеся И Максим Ивановы
Как мне это доказать? У меня реально сложилась такая ситуация и я просто не знаю что делать. И если вам лень что-то писать по этому поводу, то это ваше дело
Накаркаешь)
Лучше бы вы родителей спросили что такое презервативы
поздравляю, ваши организмы фунциклируют нормально, но не все :-)
***иришка ***
тогда уж органы, умник..
***иришка ***
да ты вообще потерянный, что тебя исправлять..
скажи им. они же знают что ты шляешься. вот пусть получают
Ребёнка заделать она не боится и сразу взрослая. А как сКазать не знает. И такие решения с родителями обсудить надо было. Все таки на их шее он будет
Дурочка
Ты сама то ребёнка хочешь?
Просто подойди и скажи, если мама не злая то она сможет понять)
Лучше немедленно сообщи
Так и скажи, дальше хуже будет.
Говори пока не поздно