дети никому не нужны, вашим мужикам точно. им лишь бы секс и чтоб на шее с детьми не сидела. аборты-вред здоровью. роды-можно умереть. мужики еще и венерической заразить могут. в стране кризис-смотреть на цены и зарплаты страшно. обеспечивать должен муж или родня. и те и другие-эгоисты и все делают, как одолжение, словно в долг.
решаются на это не ведающие или глупо влюбленные? и также, просто залетевшие?
Беременность и роды
у меня появилась фобия беременности, а как вы справляетесь с ней?
Глупышки в 19—20 лет, причем без мужей, таких. много. ну или с сожителями. И с мужьями, но от таких мужей и толка нет. Или взрослые дамы, у которых все есть. А порадоваться малышу не успела.
Если не уверена, что сможешь выносить, родить и воспитать ребенка - то и не надо беременеть. Я своих родила давно, никаких страхов не было. Вырастила, уже взрослые.
Я не страдаю психическими заболеваниями... мои дети мне нужны....
Страх беременности был всё время пока жила с первым мужем.
если мужики все плохие гады, живите одна и фобий не будет.
Страшно представить, что вам пришлось вытерпеть от своих родителей, раз вы так считаете...
Ну остается только радоваться, что ваши дети нашим мужикам не нужны)
Кого обеспечивать должен муж или родня? Эти люди никому ничего не должны, это их жизнь, они вправе прожить ее так, как считают нужным.
Если женщина принимает решение родить ребенка, она прекрасно понимает, что муж он сегодня есть а завтра нет, поэтому у нее есть образование, профессия, жилье и она в состоянии обеспечить и себя и ребенка самостоятельно. А если у женщины ничего нет, то на нет и суда нет, есть глупость, а за глупость, наивность, доверчивость надо платить...
Гузель Шайханова
в мире редкая женщина рожает богатая.
Akzharkyn Ospanova
а мужчина не должен мозги включать? или-ему достаточно дирижёра-хера?
Не страдаю такой фобией.
"дети никому не нужны"...лично мне мои нужны
те, кому не нужны - предохраняются
А по моему материнство это радость.
Гузель Шайханова
почему?
Вам к психологу
фобия после кесарева появилась?
По видимому, у Вас та же проблема, что и у большинства женщин мира. Вы не умеете выбирать себе полового партнера.
Инструкции очень просты... Жаль, что женщины им не следуют....
Кто то тебя трахнул вдул и бросил!?
С чего так бомбит?
Гузель Шайханова
да. как и многих
это что-то психическое...
Гузель Шайханова
психическое? вам не достаточно примеров для страха?