Беременность и роды

Почему свой ребёнок лучше чем ребёнок из детдома?

Почему лучше рожать своего, чем усыновить/удочерить из детдома?
Gulzada Turkbaeva
Мои это часть меня, то что я создала, а еще очень важно то что они от любимого человека. Кроме того я знаю, что в анамнезе нет например алкоголизма или олигофрении, а также что я не курила и не бухала, чего не скажешь о родителях детей из детдома. Конечно не гарантия, но все же подобные мысли могут портить жизнь.
Аружан Оразалы
Лучший ответ
своё овно пахнет а чужое воняет
Любить родных детей проще, чем чужих.
Никто не знает какой коктейль в том ребенке намешен, что там в итоге может выскочить. Тут и со своим то всякие сюрпризы могут быть, а задача со всеми неизвестными чревата чем угодно. Знаю 3 случая с приемными детьми, все очень печальны. Ребенок из детского дома- это своего рода лотерея.
Дети есть дети... для меня все равны
Потому что свой.
Жанерке **
чужие дети никогда своими не станут.
Нина Яценко ты не прав.
как можно сравнивать своих кровных детей, с чужими...
*** Алёнка ***
Всегда есть вероятность, что он 1-узнает, 2-захочет увидеть родных родителей, 3-захочет уйти к родным. И останешься как выжатый лимон, как родитель-сирота.
Елена С.
Потому что я хочу растить свои гены, у меня нет ресурсов еще и на чужие
детей чужих не бывает! так что бери из детского дома.
Татьяна Таран
Так свой похож на тебя и на мужа. Ты смотришь на него и видишь, что это твои повадки и улыбка как у дедушки, а глаза как у бабушки. Эта связь поколений отраженная в твоем ребенке дает надежду что и когда умрешь, всетаки будешь жить в потомках.
тебе лучше взять из детдома, а то нарожаете идиотов
Потому что ты не знаешь какие у приемного гены, а они ух как проявляются в подростковом возрасте.
Карина Лысогорова вы серьезно про гены?
Кровь своя, гены
Не знаю, кто такое говорит и отчего
Лично я не хочу рожать детей, я хочу быть именно усыновителем\удочерителем
И дело вовсе не в невозможности родить или боязни разродиться
потому что они родные
Анна Балян--- Вам +5
Прабабушка воспитывала подкидыша. Нашла корзину с младенцем на крыльце своего дома. Воспитывала свою дочь и приёмного сына. Судьба его сложилась не очень просто : характер. Способности. Он был антикоммунист. Если бабушка умела это скрывать, то он-нет. Гулаг, тяжёлая болезнь. Ушёл из жизни молодым.
Akmaral Kulmatova
Свои дети обычно очень эгоистичны и капризные. Не уважают родителей и много пакостят. приёмные более понимающие и благодарные
Надежда Чабан
Gulzada Turkbaeva Что за бред?
...ulbi ... мм, вы считаете, что сказали всё? Так вот, вы не правы
Потому что не знаешь, что там в генотипе " бродит " у детдомовского ребёнка . А в своём уверена полностью
Юля Тур
Плохая наследственность
Свой так как он из твоего дела ты со9датель
на этот вопрос могут ответить только те кто сам усыновил и он может сравнить
Anna Voropaeva