Беременность и роды
Почему вы не взяли ребёнка из детдома?
Ну, во-первых, с детдома взять практически невозможно, все что пишут это реклама, во-вторых, у нас две дочки приемные, мы давно хотели взять, свои уже выросли, а силы у нас есть, мы смогли взять их с приюта. В при ют дети попадают, когда лишают прав род. , в приюте ребенок может находиться полгода, далее идет в детдом, поэтому оттуда еще можно взять ребенка или с дома малютки. Мы ничего не боимся, никаких болезней, никакой наследственности. Но дочки у нас просто солнышки, хоть и тяжело же с ними было где-то первые года два, сейчас уже наши полностью.
Меня мой личный как-то больше устраивает)))))
своих пять душ. а жизнь длинная, как повернёт, быть может и сподвигнусь
Потому что нет желания воспитывать чужих детей, делить наследство между родными детьми и неизвестно чьими.
Сам смог. Двое детей, четверо внуков- все родные.
Очень большая ответственность - страшно, тут своим не можешь рады дать
какому ребенку я нужна? я тетенька с бородой
Своих родила. Иногда задумывалась над усыновлением, но так и не решилась. Страшно! Чужие дети, это все таки не родные, которых любишь априори.
Своих троих нарожала.
Я бы и взяла девочку. Но руководствуясь собственным жизненным опытом, ублюдочная наследственность возьмет верх, как ни старайся. Видела кучу примеров с такими детьми - ни одного удачного!
я не из тех, кто знает, как детей воспитывать
потому что они чужие для меня.
*[Кристина]* *[Колодько]*
Простите, хотела 5 поставить. Кот под руку толкнул (
в состоянии своих родить.
многие детей берут только чтоб заработать.
летом в лагере работала, так там половина сирот. ходят все одинаково одетые. холод был. они в сандалях, кофтах. в то время как людские дети в куртках и чуть ли не сапогах.
"родители" приехали навестить один раз за 3 недели. каждому по одинаковому пакету конфет и чистая одежда. и то всё в одном экземпляре.
те кто уже давно там работает, говорят что эти сироты всё лето в лагере и весь учебный год в санаториях (всё бесплатно). а "родители" в это время за сиротские деньги бизнес строят.
У меня у самой маленький. А вот мои родители как раз сейчас этим занимаются
Не хочу. И потом, не лучше ли начать привлекать к уголовной ответственности мамаш-кукушек? Глядишь и сирот стало бы меньше...
А должны были?
Своих хватает.
потому что в состоянии сами ...
считаю что дети из детского дома вариант только в случае если пара сама не может
нет условий+сам не вырос
А может ещё (Бог даст) и возьмем ( а свои дети здесь не причем)
Я своих могу родить, но не против, девчушку малютку взяла бы и муж не против
сами справились, но если бы не получилось, то взяли бы!
потому что есть свои, которых забираем из РОДДОМА
Брезгую, неизвестно кто его родители. Может нарики или алкаши, нет это не для меня. Своё роднее, да и детей я не шибко люблю, только своих родных.
А почему Вы не взяли? мне своего малыша хватает. Сейчас, с нашими зарплатами и одного ребенка содержать непросто, своего. А насчет усыновления даже не задумывалась.
Своих троих родить хо4у, если я сама могу, зачем брать с дед-дома? условия есть, но нет желания.... говорю 4естно.... Пусть берут те люди, которые не смогли родить сами, или которых не смущает 4ужая наследственность, либо которые всегда мечтали огромную семью с 20 человек.... но нарожеть столько не успели
Наталья Мыслицкая
зачем рожать, мучится, если можно взять уже готовенького? чужая наследственность - 15 процентов будущего.
ответственный шаг. просто не готовы к нему.
взяла бы. Если был бы спутник который поддержал бы меня. и мы вместе воспитали бы как родного)
а я очень хочу взять малыша из дома малютки, но пока для этого условий нет, не работаю, сидим с дочкой на шее у родителей, а там как на ноги встану тогда и думать буду
хороший вопрос
лично я думаю что это очень сильный поступок!
и его сделать должен кто то но не я!
уважаю таких людей которые не из-за того что не могут иметь детей усыновляют.
во первых живу не той жизнью
(криминал, наркотики, азартные игры, девочки)
во вторых очень хочу после себя оставить что то. ребенка в котором есть что то моё
Уважение еще раз тем кто взял ребенка!
и его сделать должен кто то но не я!
во первых живу не той жизнью
Уважение еще раз тем кто взял ребенка!
зачем мне произведение чужой грязной звериной матки
Кристина Суханова
Побойтесь Бога, такая злость а Вас.