Беременность и роды

Есть вопрос!Скажите пожалуйста,если девушка беременна,то из влагалища будет продолжать выделяться белая жидкость?

просто не спец в этих делах...и хотелось бы чтобы знающие люди помогли
Да, а на поздних сроках выделения усиливаются.
Марина Голубенко
Лучший ответ
Бывает ..но не у всех и не всегда.... у каждого организма по разному))) Чаще всего это молочница
Настя Дешкевич
Да, это допустимо.
главное, чтоб она не становилась розовой, жёлто-зелёной и тем более тёмно-коричневой-это не хорошие признаки
Елена Жемчуг
Белая, светлая, прозрачная- очищение, смазка влагалища. У многих выделения усиливаются с наступлением беременности. Главное, чтобы не было примеси других цветов.
Аяна Каиржан
еще как.. . это как естественная санация (очищение) влагалища.
A:
Alekseevna :*
Да, и выделения усиливаются, Во влагалище образуется слизистая пробка, защищающая матку от инфекций. Эта пробка выходит во время родов.
Лидия Юрковец
Да, а могут быть просто как водичка прозрачные и без запаха.
Гала Павлова
да
Umut Abenova
да такое должно быть, и чем дальше- тем больше! ребёночек тоже и пить и кушать хочет, и как все мы ходит по нужде! а это всё должно как то выходить-вот в таком виде и выходит! а ещё это защитная реакция организма мамочки! всё у вас в норме не переживайте самое главное, а потом и ребёночек будет спокойнее!! ! здоровья вам и удачи в родах!!!
А*
Асем *
Да! Это вполне нормальное явление!! ! В этом нет ничего страшного!! Нет повода для паники! Удачки!!!
Да и ближе к родам они будут ещё сильнее
Такое часто бывает у беременных, реакция организма на беременность, не удивляйтесь, но это молочница
во время беременности влагалищные выделения увеличиваются. вам не стоит беспокоиться, пока они водянистые, белые или бледно желтые и не имеют специфического запаха. но если выделения густые со спецефическим запохом то может быть признаком инфекции.