Беременность и роды
Вопрос о женской консультации
Как там вообще отношение к клиенткам беременным? Лучше на прием пораньше или попозже записываться? О консультации моего города довольно плохие отзывы, не хочется туда идти и вообще не люблю врачей. Много анализов сдавать в первый раз, часто туда ходить надо? Еще какие-то процедуры есть?
Везде разное отношение. Изучите свои права, чтобы вас не гоняли зазря по всяким пустякам. Вставать на учет можете когда хотите или когда вам надо. Я вставала на учет в 30 недель, в 30 недель и в 9 недель. В присутствии мужа врачи ведут себя иначе;)
Я не ходила туда вообще, и анализы не сдавала))). Это ничего не дает, только нервничать.
.. Zhuruntaeva*
А роды нормально прошли в роддоме, без претензий врачей? Или вы дома родили?
Так сложно у вас? Обычный приём, беременным записываться никуда не нужно, для них отдельные дни... естественно будут и анализы и всё такое прочее....
.. Zhuruntaeva*
Я там ни разу не была. Почитала отзывы, они плохие. Идти совсем перехотелось/
Какие-то ТРОЛЛЬСКИЕ вопросики
.. Zhuruntaeva*
Вы так каждому второму пишите, успокойтесь уже.
Вы лучше встаньте на учёт и ходите. Раз в 2 недели Вас будут взвешивать, измерять и смотреть анализы. А Вам разве не нужен декретный отпуск и по уходу за ребёнком? Вы не работаете и хорошо обеспечены? И совсем не интересно, как развивается ребёнок? Это понятно, что нужно принять любого ребёнка, но вести беременность необходимо.
.. Zhuruntaeva*
Мне слабо топать к черту на кулички так часто. Я бы этого в любом случае не делала. Не люблю медицинские учреждения. Нет, мне не нужен декретный отпуск - я не работаю и начинать не собираюсь. Взвесится, изменится могу сама, что и до беременности делала. Как развивается ребенок можно почитать в интернете, там очень подробно описано насчет каждой недели. Я например знаю, что сейчас мой малыш размером с вишенку и весит около 4 грамм. Но у него формируются суставные сочленения, образовываются пальчики, он уже может двигаться, но слишком мал, чтобы я это чувствовала.
Вот и Эвелина Блёданс никуда не ходила. Всё порхала и хихикала-"что бог даст, то и моё..". Бог дал ребенка с синдромом Дауна. Муж, конечно, сбежал... Теперь Эвелина делает вид, что всё ок.
Вы этого же хотите?
А Можно было вовремя сдать анализы, и решить эту проблему на раннем сроке.
Вы этого же хотите?
.. Zhuruntaeva*
Аборт - не решение проблемы. С чего вы взяли, что если бы она знала, что ребенок не здоров, она бы выбрала прервать жизнь? Многие все равно выбирают рожать.
Ну вот в вашей консультации я не была, знать не знаю отношение к пациентам. В нашей нормальное. Анализов не прям, что куча не подъемная, кровь, моча, узи, уздг. Не вижу ничего ужасного в посещении ЖК, туда вообще ходить хоть раз в год надо бы)