Беременность и роды

Правда или вымысел о поле ребёнка?

Есть такое суеверие что если будущая мама в начале беременности очень хочет мясо, рыбу в любом виде особенно соленную то это к мальчику если фрукты овощи то к девочке. этр правда? у кого так было?
Правда, которая работает 50/50
Rhbcnbyf Мвтр
Лучший ответ
Чушь собачья.
Вы же сами сказали: суеверие.
Абсолютная неправда.
Именно что суеверие... Не сбывается точно ни у кого
Саня Ланцева
Самая верная примета - если снится огурец, значит будет - сын, а если не снится, то - дочь
Юля Грицук
Ерунда. Соленые огурцы. То есть соленое чаще просят мальчики. И женщины беременные мальчиками становятся краше. Девочки требуют сладкого и крадут красоту матери во время беременности. Как родит так красота возвращается.
Нет ни единого достоверного способа определить /или повлиять на пол ребенка. Все эти народные мудрости и житейские советы, календари зачатия и тд и тп. работают с точностью не более 50%. )
Мои личные дети полностью опровергли всякие календари по месяцам зачатия, теорию о замене крови и прочую лабуду. Появившись с полностью противоположными полами чем те, которые нам календари пророчили )
Приметы и суеверия априори не имеют правды. Это людской вымысел и бред сивой кобылы.

И так как у человека всего два пола М и Ж, то все приметы будут 50/50.

У меня в начале беременности было сильное отвращение от мяса и мясных изделий. Сидела на фруктах и овощах. Зато к концу очень хотелось мяса и связано это было с нехваткой витаминов, а никак полом плода.
Нет. Я ела мандаринки родился мальчик.
Елена Ушакова
Вымысел.
не совсем
одни сперматозоиды ХХ или ХУ подвижны больше в щелочной, другие в кислой среде
одну среду дает мясо, другую фрукты-овощи
что конкретно не помню с чем состыкуется, но суть в этом
Ерунда все. Все 9 месяцев по приметам говорили сын.
В итоге дочь. Был по началу шокирован.
То что родилась дочь, не сожалею ни секунды.
Это бред! Предпочтения разные, не зависит от пола. Я всегда хотела сладенького, и фруктиков, ягод- появился мальчик!
Liliya Shulhina
Враньё абсолютное.
Не правда. Все что совпадает это просто совпадение. 50/50 как говорится.