Беременность и роды

34 нед., КРОВОТЕЧЕНИЕ.Госпитализация НЕВОЗМОЖНА.Умоляю, просто посоветуйте, что принимать: дюфастон, магнеВ6, ромашку..?

У меня при кровотечении в больнице первым делом кололи ДИЦИНОН в мышцу! (2-а кубика) Потом гинепрал, веропомил, ношпа.
Нина Копылова
Лучший ответ
Нина Копылова Дицинон или этамзилат.
только госпитализация!!!!
Елена Агеева
Кровотечение означает начавшуюся отслойку плаценты. Если отслаивается где-то с краю - ещё возможно остановить этот процесс, но разумнее это делать в условиях больницы, от таблеток нет быстрого эффекта. Будет продолжаться - первым погибнет плод, затем риск потерять свою жизнь и сделать сиротой первого ребёнка. В этом случае вас всё равно по скорой заберут в стационар (если успеют) , вашего ребёнка при этом та же скорая госпитализирует в детскую больницу. Ищите выходы...
А*
Аделя *
если госпитализация не возможно, есть просто врач гинеколог, надо срочно идти к нему, иначе просто потеряете ребёнка.
Надя Козлова
Ребёнок тебе явно не нужен, таблетки долго действуют, тут капельница нужна, дура ты, иначе не скажу, зачем беременить, если уже к плоду так относишься?? как к ребёнку относится тогда будешь, если он жив останется???
скорую вызывай, нет ничего невозможного
Лика Мусина
Что значит "невозможна"? Вы что, в пустыне? она НЕОТЛОЖНА в этой ситуации, иначе дело может обернуться плохо не только для вашего ребенка, но и для ВАС. Немедленно в больницу.
Кровотечение на большом сроке - вероятно, проблемы с плацентой.. . В любом случае, таблетки на дому тут не помогут.
Если хотите сохранить жизнь ребёнка (а возможно, и свою) , необходимо госпитализироваться.
Елена Зайка
МОЗГИ!!!! Вставь себе мозги!! ! А как вставишь - звони в скорую, идиотка
Багила Малдыбаева А зачем так грубо? У всех беременных с головой не очень, но это не значит что можно хамить.
Жанекааааа Курмангалиева Уф,полностью согласна!!я надеялась,что хоть грубость поставит её мозги на место,но похоже это неизлечимо..
Если кровищи на ткани не больше, чем с твою ладонь - тогда найди медсестру или заплати врачу, чтобы капельницу поставили дома. Гинипрал хорошая штука, но отслоение плаценты - это гибель детенка.
если хочешь ребенка то ТОЛЬКО ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ!!! !
и могу только этамзелат посоветовать - кровеостанавливающее,
генепрал с веропонилом. сначала веропонил, потом через 30 минут генипрал, в одинаковом количестве (по 1\2 или 1\4).
но это сильные таблетки с побочным эффектом. + кровотечение - это не шутки. можно с легкостью потерять ребенка.
Голубые тапки права!
Что значит-госпитализация невозможна? Ты из тундры? Ребенка ведь потерять можешь, дурочка!
Mила **** ...
мне магний в6 помог.
Nadina Id183154040
c этим шутки плохи-посельный режим и скорую!!!!
почему невозможна?
Р.
Раушан ........
вы нормальная?? ? почему невозможна? вы просто сейчас потеряете ребенка, удачи
вы на луне живете? к врачу!
госпитализация обязательна!!!! Это ваша жизни и вашего ребёнка, соблюдайте постельный режим, еште бананы в них много калия он угрепляет. и генепрал
Вера Шубская
Не надо быть такой самоуверенной! Только госпитализация! Вы просто можете потерять своего малыша!
госпитализация. если что не дай бог случись. могут обвинить.
Это очень-очень плохо, что не возможна госпитализация! кровотечение - это вообще очень серьезно!
Но можно попробовать гинипрал по пол таблетки раз 5 в сутки через равные промежутки времени.
А вот дюфастон можно пить только до 20-22 недель.
Ирина Кадырова Дюфастон (или утрожестан) можно пить на любом сроке, это гормон прогестерон-гарантия вынашивания беременности, другое дело, что после формирования плаценты она его сама вырабатывает, но вреда все равно нет.
самолечение- это бред. госпитализация. а дюфастон вроде тока на ранних сроках дают.
полностью согласна с гОлУбЫеТ@пкИ!! !
Если вам нужен ребенок, то сделайте госпитализацию возможной!
Юлия Гейгер
Не понимаю, что значит госпитализация невозможна? Вам ребенок здоровым нужен?
А&
Ангел "*******
ни в коем случае не занимайтесь самолечением!!!! это опасно для ЖИЗНИ вашей и малыша! ! срочно, СРОЧНО скорую!! ! вам без осмотра даже врач ничего не посоветует!!
у меня вот тоже кровотечение было, тоже решила дома с ношпой отлежаться, а оказалась замершая беременность, вовремя почистили
А может лучше врача гинеколога на дом вызвать, чтобы посмотрел?
что значит "госпитализация невозможна"????
Te
Teodora
Teodora и что, Вы реально собираетесь воспользоваться советами и жрать всякие колёса самовольно? это преступление.
Таня Прокопьева вот из-за такой дуры сейчас умрет ребенок не дай бог, пиздец
Ольга Герун Да что вы блин,напали!!! раскаркались тут!!Бывает такое в жизни что реально нет никого рядом ВООБЩЕ.Но это не значит что нужно прям вот так....наплевать на все и остаться дома.если в городе живете я уверенна что есть наемные няни,соседи,коллеги...ну лягте в больницу до утра с ребенком,после обхода отвезете домой.Ну не может такого быть что все вокруг сволочи и безсердечные.сами не лечитесь!!!конечно после обычного осмотра могут точно и не поставить диагноз.произошла отслойка или нет,жив ребенок или нет..для этого нужна госпитализация!!!не тяните прошу!!
Гинипрал. Применяют в качестве токолитического средства при угрозе преждевременных родов (в III триместре беременности).
дюфастон точно не пейте. нельзя его пить на таком сроке
Мне дюфастон при кровотечении прописывали.