Беременность и роды
Чем заняться во время беременности?
Каким хобби можно заняться беременной ?
А до беременности что, ничем не занималась? Не было никаких увлечений, чего-то, что делалось просто для души?
Читай про беременность, развитие ребенка, что норма, что нет, готовься к родам, можно купить какой-нибудь курс или готовится самостоятельно. Читай про налаживание гв, чтобы не было потом проблем или чтобы быть к ним готовой. Можно начать шить пеленки, простынки, постельное белье для малыша. Ходить по магазинам, выбирать одежду для малютки. Опять же, если есть средства, можно купить всего, что нужно на пол года вперёд. Рисуй, лепи из глины, ходи в бассейн, займись гимнастикой для беременных, научись готовить что-то новое и полезное, читай, научись вязать, вышивать... Вариантов бесконечное количество. Странно очень, когда свободное время у человека есть, но он не знает куда его потратить
гимнастикой посильной \ в бассейн походить \ музыку слушать хорошую \\ почитать о кормлении и болезнях ребёнка \ выспаться \ кормить себя витаминными блюдами \\ сделать заготовки- пюрешки домашние для прикорма - сейчас сезон кабачков и яблок местных \\ больше гулять днём \\\ приглядеть в магазинах детские вещи \\ научить мужа готовить если ты будешь занята \\ договориться с другими мамочками чё они отдадут за ненадобностью из детского и всё перестирать \\ научится детским блюдам \\ налепить пельменей мужу домашних и ещё мног чего = вязать можно детские вещички если умеешь
Заняться образованием.
Я за два декретных отпуска заочно окончила институт
полы мыть каждый день
Совершенно тем же, чем и до беременности занимались. Не сидели же вы тупо глядя в стену. Что то ж делали. Так и в беременность продолжайте.
молиться
Нургуль Казангапова
Слышь ты мудила
Ничем. Отдыхай.
читать не вариант? рукоделие, обучение....
Ездить на автобусах с криками упрашивая уступить тебе место и выходить на следующей.
В метро насиловать мозги людям таким-же образом.
На авито звони обладателям айфонов и проси отдать айфон, ноутбук или квартиру просто так.
Приходи в пятерочку и проси пробить продукты бесплатно, ты же мать
Полезным для ребенка
вагоны разгружай
Людмила Innocenti
Видимо у тебя муж такой что позволял тебе вагоны разгружать
Учи языки, изучай науки, играй на фортепиано, веди канал.
Онанизмом
Нургуль Казангапова
Олализмом.
Алмазную вышивку выкладывать
Гимнастика для беременных.
вынашиванием беременности и работой
рожать
Лежать!
Лежать самое лучшее и благородное хобби!
Купи пазл из 10к элементов и собирай