Беременность и роды
Чем заняться во время беременности? все надоело... а на покупки ---> $ нету... (((
Знаю многих девочек. которые занялись рукоделием, преуспели в этом и сейчас зарабатывают на этом. Я, например, вязала, делала открытки, занималась декупажем.
Оксана Дроздова
думала об этом, вышивать начала)
ходите ежедневно гулять.. Если есть возможнось то с подругами, С мамой, с мужем. . Если Это Проблематично, то Одной. .
можно сходить в музей, если Это вам Интересно. .
Или в Кино ...Или в Театр. .
положительные эмоции Мамы Малышику Принесут Только пользу !
готовьте, Если У вас Нет Токсикоза и Не воротит От запахов Из Холодильника... в Интернете полно Необычных, Интересных блюд.
когда родите крошку, вряд ли будет время Для часто готовки. .
если у вас есть какое нибудь хобби, то сейчас самое время Им заняться.. .
можно Рисовать, вышивать, лепить, учить Иностранные языки. И вы время потратите с пользой. И Ребеночку я думаю, От Этого Не будет Хуже)
читайте Больше Литературы о беременности, о Развитии Малыша с Рождения до года, с Рождения До Трех лет. купите себе хорошую Энцеклопедию и изучайте ее, потом времени не хватать Будет На Это!
удачи вам!) И Приятного времяпровождения) _
Или в Кино ...Или в Театр. .
в инете посиди..
Оксана Дроздова
надоел уже..
рукоделием. Гуляйте на свежем воздухе, общайтесь и тд
больше гулять на свежем воздухе-много плюсов от этого занятия)
читай больше литературы. вяжи пинетки и т п. если не умеешь, научись вязать) экспериментируй на кухне-в плане-приготовь новые блюда, которые не готовила еще))
запишись на заочные курсы, заведи новое хобби, читай книги.
Я рекламу мужу на работу придумываю))))
творчеством. и ребенок будет лучше развиватся
У меня во время беременности открылись такие таланты!! ! Хотелось дела все! Шить, вышивать, рисовать.. . Сейчас очень много интересных занятий, таких как квилинг, скрапбукинг, декупаж, кардмейкинг. Можно не только интересно проводить время, но и подзаработать, ибо ручная работа хорошо ценится)
Спите больше, я родила и сейчас мечтаю выспаться, высыпайтесь пока есть воможность