Беременность и роды

Надоели выделения во время беременности!!!

Мой врач говорит ничего применять ни надо (просто хорошо подмывайся), они у всех, а мне так уже надоело, какие-то тягучие бело-желто-зеленного цвета. ПОМОГИТЕ!
Терпите, после родов пройдет.
[ Dia Nka]
Лучший ответ
аааааа.... мммм.... Даже не знаю как врача назвать... Ладно белые, ладно желтые, но зеленые выделения - это значит инфекции! Сходите к другому... иначе не дай БОг к чему приведет!
Irina Bershackaya.
подмывайся чаем или ромашкой и носи прокладки только без всяких там запахов, а то аллергия появится и будут выделения ещё сильнее
M Chistova
а чем помочь?
Елена Шляхова
бело-желто-зеленые, это уже что-то подозрительное!
зеленые вылделения могут быть симптомами гарденеллеза.

мазок надо. А врачи у нас тоже, непоятно какие есть. Некотрые еще до сих пор советую подмываться хоз. мылом))))) что тут еще добавить?
Ирина Титова
сдайте мазок и успокойтесь.... у меня тож есть но не зеленые... может вам показалось.... а врач у вас действительно некудышный....
Aduma Alzoubi
подозрительно, что они такого цвета ...
не переживай они действительно у всех, и ни чего тут не сделаешь!! ! Я сама выла от них так все противно, да еще в туалет по сто раз бегаешь!! ! Я как родила у меня все сразу пропало
Алена Вудвуд
Девушка, если вам врач сказал, так и делайте, а не рассказывайте по-секрету всему свету!
Сайте мазок на флору, обязательно посев из цервикального канала на определение количественного соотношения вашей флоры и ее чувствительности к антибактериальным препаратам, желательно сделать ph-метрию-для определения какая среда в вашем влагалище-поскольку щелочная среда способствует размножению условно-патогенной флоре в большом количестве, что может вызывать диссонанс в вашей флоре и приводить к развитию бактериального вагиноза и сделать еще аминный тест. Вообще странно, что ваш врач не назначил вам данные диагностические процедуры-я всегда делаю своим беременным данный ряд спектр диагностики, тем более вас беспокоят выделения. Врач акушер-гинеколог Кипяткова Н. Г.