Беременность и роды

Выделения во время беременности

на ранних сроках, не красные а слегка коричневатые , у кого нибудь такое было?анализы нормальные. здорова.
Gulayna Omarova
сравните с днями предполагаемых месячных. совпадает? все нормально!
Наталья Макеева
Лучший ответ
У меня было, лежала на сохранении.
Nargiza Bazarova
Это угроза выкидыша. К врачу и на сохранение.
А что на это врач говорит???? А еще лучше узи сделать.... срочно. Сегодня же.
да, такое бывает...
это ни есть хорошо. возможно это угроза выкидаша. так что лучше к врачу обратиться.
Алла Эско
Это не страшно, бывает
у меня такое было на 8 неделе, несколько дней были коричневые выделения, а потом с кровью, ездила в больницу на осмотр, это угроза выкидаша, беречь нужно себя, больше отдыхать, тяжести не поднимать, не волноваться, обязательно пейте фолиевую кислоту. До 12 недель беременности - самый опасный период!!!
У меня было, на 5-6 неделе, я как раз должна была идти на учет вставать, примерно с неделю были коричневатые и живот тянуло слегла, я не дергалась, но боялась. Когда пришла вставать на учет, выделений не было дня 2 уже, я решила что если когда она меня на кресле посмотрит и что то не так будет, ну если она что то там увидит и ей не понравится, то я ей обязательно скажу что были выделения.. . КОгда я села на кресло и она посмотрела, она мне вообще сказала что чиста я как будто раньше и не рожала, матка чистенькая, шейка плотно закрыта, я ей ничего и не сказала, сейчас 23 недели, все хорошо, растем.
Самое главное как себя чувствуешь, я вообще решила взять всю ответстенность на себя, не доводить до критических ситуаций, но не паниковать.
Удачи Вам, все будет хорошо, просто есть такие женщины, которых хлебом не корми, чуть чего сразу ко врачу, а так по мне, была бы моя воля, я бы вообще к ним не ходила.
вообще до 4 месяцев это нормально, такое может быть, но они бывают разными, срочно к врачу может лучше на сохранении полежать что бы не дай бог чего....
Порядок. Матка самоочищается. Мне так сказали.
Но и небольшая угроза тоже м. б. Берегите себя.
в начале так бывает. даже месячные бувают. идут правда день или полтора
Если назначат Дюфастон- все прекратится, это гормон "беременности", закрепляет матку что бы не было выкидыша.
Лучше обратиться к врачу или даже вызвать скорую. Может существовать угроза прерывания
ну если анализы нормальные, значит всё хорошо! у меня тоже когда я только узнала, что беременна, както вдруг пошла кровь, но не сильно а так, помазалось слегка., а потом выделения коричневые.... я сначала испугалась, думала всё.,выкидыш, растроилась, а потом мне подсказали, что такое бывает. ребёнок просто омывается,... ну всёравно лучше посоветоваться с врачом, никогда ненадо УМАЛЧИВАТЬ! у меня выделения прошли в 1н день