Здравствуйте!)
Такая ситуация, 5 числа была овуляция, с мужем пытаемся зачать ребёнка, не получалось 3-4 месяца, в этом месяце и до овуляции 5 числа, в овуляцию пытались, было зачатие. На след день меня начало мутить, подташнивать, списала на то, что целый день на работе и не кушала, желудок голодный, пришла домой, покушала, попила, тошнота не проходит. Насчёт жкт и гастрита не писать, т. к с этим все хорошо. К вечеру прям подкатывало, думала в туалет побегу, потом затихло, сегодня ближе к вечеру тоже подташнивает, ближе к ночи усилилось, хочется чего-нибудь кислого или соленого.
Почитала на форумах, что не может так рано тошнить, но некоторые пишут, что у каждого индивидуально все. Кого-то тошнит на 8 месяце, кого-то только на втором, кого-то не тошнит вообще, а кто-то на следующий день с тошнотной борется.
Месячные должны быть только 21-22 числа, сегодня 8,т. е ещё прилично, у кого также было?) может советы какие-то будут, может лайфхаки) может кто-то поделится своей историей. Очень хотим малыша, не повёрнута на этом, симптомы не придумываю, реально к горлу подкатывает, похоже на беременность или все же нет?
Беременность и роды
Беременность или нет?
Значит это беременность и есть!))))
Совет: идите на тот форум, где вы всё "читаете", и там продолжайте черпать столь уникальные знания.
О чем вы? Какое зачатие и какая тошнота на следующий день после секса? Ахинея какая-то...
Nuriya))) Kenjibaevna)
Хима, если мне с утра не нравится вид, цвет и вкус зубной пасты- 100 пудово залет...
Купите тест и проверьте
Анастасия Иванова
Месячные надо ждать, а они нескоро, а до них тест скорей всего не покажет ничего)
Скорее всего, это у вас психосоматика, на почве вашей повёрнутости)
Но если так уж не терпится узнать, бегите завтра сдавать кровь на ХГЧ!
Фишка в том, что это платный анализ, стоит рублей 500. Многие просто жидобятся.
Но так-то очень круто! Можно сдать несколько раз даже задолго до предполагаемых месячных (задержки)
Потому что белок хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) начинает расти с первого же дня зачатия!
Допустим, у вас будет завтра 0, и через 3 дня 0, значит точно пролёт.
Если у вас будет завтра 0, а через 3 дня 20 - значит держим кулачки)
К моменту задержки бывает обычно более 100, а то и уже тысячи!
Если вы не пожалеете денег на несколько тестов - то будет достоверно понятно, как в вас зарождается новая жизнь)
Если вы на это решитесь, напишите потом в комментах, как оно вышло! И цифры! Мне и самой это интересно!
Анастасия Иванова
Кровь ни разу в жизни не сдавала и сдавать не буду. Ни вену ни палец, ничего)
Истерически к этому отношусь, в больницы не хожу вообще, и т д) надежда на вас и на тесты)
А насчёт психосоматики, я зацикливалась на этом месяца 2 назад, потом отпустила ситуацию, хотим малыша, но раньше я прям рыдала, когда не получалось
Сейчас такого нет)
Не придумываю симптомы, говорю то, что есть на самом деле)
Сейчас такого нет)
эти симптомы не от беременности, но она не исключается
Анастасия Иванова
А от чего?)
Гастрит и проблемы с жкт исключены
Вообще не понимаю, почему у вас так на раннем сроке захотелось представить, что вы уже забеременели. Возможно так же уже думать нужно о правильном дыхание в родах
Почему все думают что беременны как только захотелось кислого огурца))))