Всю беременность не просыхала разве что. Или умственно неполноценная.
Свекровь рассказывала, ее племянницу 14 лет по скорой увезли, живот заболел. Думали аппендицит оказалось роды. Молчала до последнего, то ли сама не понимала что происходит то ли боялась рассказать просто. Живота особо не видно было, в целом поправилась думали просто "наела лишнее".
Беременность и роды
Как такое возможно, что женщина узнала о своей беременности за один день до родов?
Не поверю никогда, ну ладно фигура располнела, но шевеление то нельзя не заметить, они так толкаются, что вряд ли можно спутать с чем то. Или действительно женщина всю беременность пьяная была или сплошная дура или просто не хотела ни с кем делиться.
Если она не в себе..
Екатерина Бондаренко
все 9 месяцев подряд?
я такой фильмак смотрел - женщине память отшибало каждую ночь, и ей с утра всё заново рассказывали
Все 9 месяцев пьяная была или под наркотой
В некоторых поселениях народ до сих пор такой забитый и необразованный, что такое, увы, - не редкость...
По телевизору такое показывают. Наверно возможно.
Она так и не узнала о своей беременности.
В коме была, а за день до родов в себя пришла! :)))
Ну не знаю как. Тяжёло таскать малого под конец. По поводу шевелений, то мой кроха спокойно себя вёл внутри и вот прямо таких шевелений я не ощущала.
не смотрите глупые американские передачи по тв..
никак невозможно
бывает такое телосложение что хз беременна или нет там не определиш на вид
Екатерина Бондаренко
а это что ли никак не ощущается женщиной?
Если только она спала? Такое невозможно никак? Ребенок шевелится? Это невозможно почувствовать?
Лежала на сохранении летом. Привезли женщину в гинекологию на коляске (не в род. отделение) орет громко, живот болит. Лет 35-40 наверное. Плотного телосложения. Врача нет, на операции. Ну медсестра старшая давай смотреть ее на кресле, кричит то. Наша палата прям напротив смотровой. Мы головы высунули в щелку как цыпплята и стоим. Тут медсестра орет на все отделение "Люда она рожает, неси простыни" та побежала нахвата чего успела. Короче еле поймали ребенка. Сестра спрашивает "Чего ж не сказала-я не знала говорит" Муж в дверях не просто побелел, а вообще прозрачный стал.
Неизвестно Неизвестно
Думаю женщина тут просто хитрила, как раз из за мужа. Все она прекрасно знала но молчала.
Неспроста они именно в гинекологию поехали. "Живот болит" это все что угодно может быть, от аппендицита до почечной колики или холицестита.