Беременность и роды
А если женщине 34 и никогда замужем не было то лучше просто родить без мужа?
Вот простая российская женщина.... и это не обо мне. И некоторые тут пишут а что она сможет дать ребенку? так вот я уверена что образование и карьера зависит только от самого человека его трудолюбия стремления амбиций
Конечно . Ребенка женшина рожает для себя. Если муж козел... нахрен он вам нужен. Родите. Воспитайте хорошего человека для общества. Одиночество женщины не приемлимо
Oxsana Shurygina
Единственный умный ответ
если он хочет родить и может обеспечить достойное существование ребенку, на здоровье
Лично я никому не обязана чтобы рожать ребенка
Мне 23 даже после 30 не вижу смысла рожать если нет денег и нечем содержать ребенка
Без мужа шизофрения,
с мужем тоже.
если сможет одна вырастить... желательна все же поддержка родных
если перспектив нет-то можно
Oxsana Shurygina
Перспективы всегда есть но надо ли их ждать
Я таких женщин знаю и не одну, у них всё хорошо сложилось. Но для этого всё равно надо поддержка близких, на кого ляжет основная забота! Кто-то же должен это материально поддержать, родители например.
Если женщина, которая МОЖЕТ родить, этого не сделает, она всю жизнь потом будет жалеть!
Без мужа тяжело будет растить ребёнка
до 40 есть время
Если она действительно хочет ребенка и есть фин. возможности, то почему бы нет?
"Что сможет дать" - это все полная ерунда. Для кого-то и элитная гимназия или МГУ будет "слабым образованием", просто потому что не в России, а хорошая одежда - "тряпьем" только потому что не от Гуччи. Что же теперь, всем жить с оглядкой на чьи-то представления о том, что такое хорошо?
Единственное, на что следует ориентироваться - это на собственное желание. Ну и, конечно, очень нелишне иметь помощников в лице родственников, близких друзей, соседей, в первый год жизни ребенка банальные "вторые руки" необходимы позарез.
Ей самой решать, что ей лучше. Если она хочет и может вырастить ребенка, конечно, пусть рожает.
Oxsana Shurygina
Не может!!! но надо смочь. если она хочет ребенка
а мужа найти не судьба?
Лучше с мужем, дети должны рождаться в браке и по-любви
Oxsana Shurygina
Не все находят любовь даже до глубокой старости
если в дальнейшем сможет сама росить то вперёд ...
Лучше вообще не рожать это отнимает жизненные силы
Если хочешь ребенка и справишься одна /это очень трудно /можно рискнуть
Блудники и прелюбодеи Царства Божия не наследуют.
А она этого всего хочет? Мужа, детей? Или родить для себя? Оно ей надо?
нет конечно у него не будет примера нормальной семьи.
мужчина не станет мужчиной.
а женщина или будет ненавидеть мужчин или рано залетит
мужчина не станет мужчиной.
Oxsana Shurygina
Странно. откуда такие дибильные познания? У меня родители 45 лет вместе. мама без отца росла
Наверное, лучше иметь мужа ;) Сугубо мое мнение
не рожай лучше, что ты сможешь дать ребенку?
Oxsana Shurygina
А без детной всю жизнь лучше? Ребенок не для того чтоб ему что то дать!!!! и это не про меня