Беременность и роды

А родить должна каждая женщина или можно как от армии откосить? Ну нах..эти дети и муж!

Merei Bekbulatova
Главное, чтоб когда желание иметь детей и мужа появилось, если оно появится, не было уже слишком поздно...
Галя Я
Лучший ответ
Можно. Это дело хозяйское.
я думаю, что есть те, кому дети противопоказаны, Вы, думаю, подходите для данной категории, поэтому займитесь чем-то другим, у нас ущербных людей итак хватает, зачем же рожать и еще одним пополнять их ряды?
да живи и радуйся! никто никому ничего не должен!
Каждому свое, никто никому ниче не должен
Любовь Еремина
армия - отмучился и все, а дети на всю жизнь ))
вообще не корректное сравнение
с таким настроем, как вы в армию идете, детей точно рожать нельзя, тут сил душевных и физических на порядок больше нужно
Elnura Orozbaeva
С таким настроем думаю действительно да не его нафиг)
Никто никому ничего не должен.... Мне нужен и муж и ребенок и это у меня есть)
вот читаю, и думаю неужели дети это наша обеспеченная и нескучная старость, а как же радость от общения сейчас, первый шаг, первое слово, первые серьезные разговоры по душам и т. д. если рожать из ориентации на будущее то надо штук 10 родить так на всякий пожарный, вдруг один бросит или два
Муж нужен что бы были дети. А дети чтоб смысл был в жизни. Ну сколько можно танцы кино вино секс.
Если тебе этого для счастья не нужно, то не мучайся сама и других не мучай.
Знакомая работает в детском саду, и терпеть не может детей, говорит - горшки бы сраные им всем на головы понадевала. На кой фиг такие воспитатели...
видишь они про старость намекают они боятся остаться одинокими и больными а дети могут бросить запросто а если с молоду позаботиться о жилье и уметь искать общение то кайфуй

а смысл в жизни отсутствует у больных и потеряных поломаных они в детях ищут питаются детским смыслом
G*
Gucci *****
Merei Bekbulatova Есть пища для размышления!
если у тебя нет желания то ты ничего никому не должна
как решите сами... выбирать вам...
Тебя насильно не заставляют... смотри чтоб потом не жалеть.... и не страдать от одиночества в старости
Что, страшно?))))))))
Natasha Chupina
Merei Bekbulatova Уже нет!!!))))))))))))))))))
Право ваше и старость тоже ваша а дальше сами задумайтесь на старость!
самой решать, к этому ни кого не принуждают