Беременность и роды
Почему КАЖДАЯ женщина должна родить? Это ведь не правильно. Каждая женщина сама выбирает рожать ей или нет.
И никому она не должна
Нигде обязанность не записана, так что не должны
Калипа Шадиева
А надо записать, а то дурочкам не понятно.
так а в чём проблема? аборты то не запрещены
Да вроде не должна, во всяком случае мне никогда никто ничего подобного не предъявлял.
Мартовский Заяц
И хорошо, что не предъявляли.
Не должна. Хочет рожает, не хочет не рожает.
правильно, никто никому ничего не должен
Пока законодательно не закреплено)
Лыко да мочало - начинай сначала
Я не знаю, откуда ты взял этот бред.
Новый Закон ввели? Я что-то упустила?)))
кто бы спорил...
С биологической точки зрения жизнь человеческой особи, которая не продолжила себя, бессмыслена.
Евгения Чеботарева
Биологический смысл жизни ЛЮБОЙ особи заключается в продолжении рода. Но человек является разумным существом и он может управлять своими инстинктами. Поэтому далеко не каждый человек должен рожать или продолжать свой род.
Зачем тогда она вообще нужна?
Валентина Шишкина
А зачем нужен мужик, который в принципе не способен выносить и родить ребёнка?
Не должна
Аватарка у тебя гадкая. Какой-то ты не такой человек.
Мартовский Заяц
И вовсе не гадкая. Это в России народ гадкий.
Женщины и не должны рожать, никому не обязаны.
Не знаю, кто придумал подобный бред)) К примеру я вообще не собираюсь рожать. Это моя жизнь и я решаю, как мне её прожить. Но большинство "семьянинов-любителей" навязывают своё мнение о том, что я должна рожать немедленно, потому что это смысл жизни женщины... хотя, мой смысл жизни - карьера и мой парень...
Ну, у многих женщин, слишком сильно развит материнский инстинкт. Поэтому и детей много в плохих условиях для жизни.
Ну иди тогда вместо меня в армии отслужи, ведь каждый мужчина сам знает служить ему или нет?
Лика Забродина
Офигенно сравнивать год чистки картошки и жизни на казенных щах с 9-месячной беременностью, суточными родами и последующими 18-ю годами мороки с ребёнком (это как минимум)
Знающие истину говорят, что перед тем как умереть человек должен отдать три долга:
1. Долг полубогам;
2. Долг мудрецам;
3. Долг предкам.
В Ведах говорится, что человек должен отдать эти долги, до того как умрет. Если же он не сможет этого сделать, то сама Жизнь будет оскорблена.
Вопрос: А что если человеку не суждено отдать их?
Ответ мудреца: Поступки должны быть сильнее чем судьба. Если бы это было не так, то судьбу человека никогда нельзя было бы изменить. Если судьба должна быть изменена для выполнения 3 долгов, тогода человек должен попытаться это сделать. Так как это не обычные долги.
Долг мудрецам — это долг Шиве. Долг полубогам — это долг Господу Вишну. А долг предкам — это долг Брахме. Человек должен удовлетворить этих трех.
Вопрос: А как человек может отдать эти долги?
Ответ мудреца: Первый долг, долг полубогам можно отдать занимаясь благотворительностью. Второй долг — долг мудрецам отдается приобретением знания. Долг предкам отдается продолжением рода.
Тот же кто всецело предается Богу и посвящает всю свою жизнь служению Верховному Господу — никому не должен: ни полубогам, ни мудрецам, ни предкам.
1. Долг полубогам;
2. Долг мудрецам;
3. Долг предкам.
Женщина рождена для того, чтобы быть продолжателем рода. А рожать или не рожать - это уже сугубо индивидуальное желание женщины.
Наташа Кривошеева
А мужчина для чего рожден? Не для этого? XDDD
Наташа Кривошеева
Это уже сексизмом называется.