Беременность и роды

Почему нормальные женщины часто родить не могут, а алкашки каждый год рожают?

сама все время удивлялась.. . и почему то у них здоровые детишки рождаются, а у женщин которые трясутся над собой и малышом проблемы возникают.. . ну хоть со здоровьем везет, если с родителями не повезло
И*
Ирина *****
Лучший ответ
Дашка ツ Так же и с животными, дворняги дольше живут, чем домашние животные. Видимо свежий воздух и естественная среда дают свои плоды.
Может быть просто нормальные женщины умеют предохраняться... да и не все мечтают рожать каждый год))))
А*
Анёна ******
Анастасия Семенова Да,понятно,что каждый год не надо))Просто вижу столько нормальных,обеспеченных пар,которые годами не могут родить и одного ребенка..А эти,блин,нечеловеки рожают и рожают(((
чем ниже интеллект тем выше плодовитость

В. И. Ленин был бесплоден например
Оксана Плешкова А вы почитайте про Ленина для общего рзвития, почему онне имел детей ---http://www.liveinternet.ru/users/antisekta/post100570574/
Вывод -- нормальным женщинам нужно начать бухать...
Цой Анна
Да, иной раз боженька так несправедлив!
Leila.r_94
Потому что все женщины . Одни более плодовитые, другие более закомплексованные.)
Марта Алієва где-то я эту женщину уже видел)
Вам показалось. Это от зависимости к спиртному не зависит.
да ну не правда. где вы такую информацию берете.
Анастасия Семенова Как это где?Из жизни.Знаю много нормальный и обеспеченных пар,которые деток родить не могут,а сколько уже Эко сделали.А по телевизору каждый день показывают,что неблагополучных прав лишают,по 5-10 детей-погодок отбирают,то родила 8-го и выбросила...Ужас,какая несправедливость!
Мы всё время забываем, кто князь мира сего...
Нина Дмитриева
Сама не знаю, тоже столько раз задумывалась над этим вопросом.. . вот у нас есть сосседки алкашки и куряги, и у всех по 2,3,4 ребенка а вот допустим у других не получается.. . где связь? ! не знаю...
Потомучто у "алкашек" организм проспиртован (продезинфицирован) и сексом они занимаются гораздо больше чем "нормальная" женщина
Да нет такой закономерности. И нормальные женщины могут каждый год рожать, да большинство сами же предохраняются по 10 лет, наживают женские проблемы, а потом не могут забеременеть. К сожалению
Nastya V.i.p.
Блин, тот же вопрос!! ! Это очень и очень печально....
Дуракам везёт...
может у вас ГРЕХОВ больше чем у них!!!: -)....
задаюсь этим вопросом давно ((
Так же и с животными, дворняги дольше живут, чем домашние животные. Видимо свежий воздух и естественная среда дают свои плоды, так как они закаляют организм. В искусственной среде что-то может атрофироваться.