Беременность и роды

Почему для женщин всё чаще самое главное - выскочить в 20 лет замуж, родить, а после этого хоть потоп?

Татуся Татуся
Э нет, это не главное)) всё только начинается... Потом обычно женщины плачут весь декрет в подушку, пока муж полирует им нервы, потом пашут чтоб построить дом, сажают дерево, разводятся с мужем или передают его по эстафете очередной наивной барышне. Параллельно пашут как тройка лошадей чтоб вырастить сына или дочь... Пока их мужи прячутся от приставов, чтоб не платить алименты...
Светлана Романенко
Лучший ответ
по-моему, для настоящего времени совсем не главное, далеко не главное
вы настолько тупые вопросы задаёте, что не хочется отвечать.... хочется только постебаться над очередным дураком
Татуся Татуся Вашу задницу разорвало, это есть хорошо.
кстати, сейчас это не "чаще" а " ВСЕ РЕЖЕ" - люди перестают жить только инстинктами, начинают "включать голову". это радует...
О, наш господин, Сергей Одинцов, откуда у Вас такие умозаключения ?
Даша Бочарова
Вы - мастер обобщать, Господин Наш Сергей Одинцов
Aklima K
Татуся Татуся 90% не грех округлить до 100%.
Видимо, потому что замуж нужно выходить молодой и глупой. С возрастом женщина начинает пристальнее разглядывать мужчин и разочаровываться... В итоге сидит в девках до 40... А рожать когда, извините?
Aigul Korzhimbayeva
Думаю, что другая сейчас как раз тенденция пошла. Многие не спешат замуж. А выскакиваю рано страшненькие за первого встречного, потому, что не уверены, что представиться еще шанс. Красивые и умные выходят много позже.
Karina Ratyeva
Сейчас главное карьера, деньги поэтому в 30 еще мало кто замужем, а тем более есть дети
Думают, что если мужчина полюбил ее красивой и молодой, то уже не разлюбит.