Беременность и роды
какого цвета была пробка у вас?за сколько до родов отошла?и можно ли ее не заметить ?
у меня сейчас оч обильно с всякими выделениями пардон и молочница ко всему. и я уже устала разглядывать это все. может быть такое/,что отошла и не заметила я.
С меня в 37 недель вышел сгусток слизи ( с выделениями это не перепутать) , участковая обьяснила, что это только часть пробки. Родила в 38 недель. Ты не переживай, пробка - не так уж и важно. Я когда была беременна, несмотря на убеждения мамы, боялась что просплю схватки) ) сейчас мне от этого смешно)
Две беременности - никаких пробок не заметила.... хотя слышала, что они всё-таки существуют ))))) Не заморачивайся.... родишь всё равно....
Нет не возможно.
Все говорили, что она должна быть, но у меня её не было или я не заметила, хотя вряд ли не заметила бы...
Алёна Кореккс
Она может отойти уже при схватках, особенно если это первая беременность!
У меня пробка была как кровянной сгусток, воды отошли перед самыми родами. Удачи...:)
У меня отошла пробка слизь с кровью в 3 часа ночи, и сразу начал болеть живот. А в 9 вечера я родила. Еще в туалет бесконечно бегала весь предыдущий вечер и ночь.
говорят она зеленоватая, но у меня ее не было
можно и не заметить, как я например, поэтому какого цвета она у меня была не могу сказать. у меня в 2 часа ночи отошли воды, проснулась и уехала в роддом, наверно перед водами и отошла пробка. а у подруги пробка была- белый слизистый небольшой комочек, отошел в 31 неделю, и еще ходит (33 недели). У каждого все поразному.
Я в первую беременость не заметила её, а во вторую за неделю до родов начала отходить.
У меня не было никакой пробки
У меня пробка отошла коричневатого цвета, но роды начались через 2 дня.