Беременность и роды
На какой неделе вам сказали пол ребенка? Ошиблись или нет?
Я первый раз была на 12 неделе, два врача смотрели, предположили оба, что будет дочка, но ничего уверенно говорить не стали, сегодня у меня началась 16 неделя, смогут ли они мне сказать пол моего будущего малыша?
Мне в 16 недель сказали будет мальчик, в 22 недели - девочка, в 32 недели - сказали не видно.... Родился мальчик.
За день до родов. Ошиблись :)))
Не помню на какой, но ошиблись. Сказали будет мальчик, а родилась девочка.
Неее..!! Нам сразу сказали, что не пол ребёнка.., а целый ..слава Богу!!
Только на 34 неделях и со 100% точности. Ибо довольно крупно нам показали писюнчик :) Муж помню аж покраснел, так интенсивно улыбался: )
А я и не сомневалась что будет пацан. По не хитрым наследсвенным предположением все к этому сводилось. В семье моего мужа нет дочерей.
Смогут. Мне сказали на 22 неделе. А так это или нет - узна через 2,5 месяца))
где то в 20 недель точно сказали что будет девочка)))
До 20 недели велика вероятность ошибки.
Лично мне на 12 неделе пол будущего малыша не сказали
А я узнала о том, что у меня дочка, только после родов, когда отошла от наркоза. Во время УЗИ она всегда поворачивалась так, что невозможно было определить пол. Но живот был круглый, как мяч (один из признаков рождения девочки, у мам мальчишек, как правило, животики острые) . И мне все время снились девчонки.
16 недель говорят пол ребёночка.
C 19 недель уже точо могут определить пол.
Мне три раза сказали, что мальчик, а родился.... мальчик)) )
Нет, мне не ошиблись))
Нам озавчера сказали о узи что будет сынок, хотя о всем ризнакам говорили что дочка, а вот кто родится осмотрим, срок 23 неделька
Мне сказали только на 32-ой неделе, так как до этого малыш поворачивался спиной (сама на экране видела) . А потом не ошиблись.
в 12 недель сказали дочка и были правы
с мальчишками мне на 20 неделе сказали точно, что мальчишки)) )
а сейчас на 32 неделе разглядели девочку, еще чуть-чуть и посмотрим)))
В 16 недель сделали узи и сразу сказали пол, все точно.
я делала в 19 и определили точно
мне на 20 сказали
мне в 22 недельки сказали что девочка! теперь растим Ксюньку! а на 16 недели конечно могут сказать но не совсем точно!
Мне сказали в пол года.
на 3д узи на 21 нед точно показали письку
на 18 неделе, не ошиблись
на 12й неделе.. . не ошиблись и сказали уверенно! Это наверное смотря как ребёночек лежит
н6а 20 неделе, ошиблись
Мне на 20 неделе сказали, только я пока не проверила - нам только 25 недель.
А ребеночек не хотел пол показывать - меня специально вертели на кушетке, чтобы он ножки раскрыл - мужу все на мониторе показали.
все зависит от профессионализма врача. мне на 13 неделе сказали, и не ошиблись.
У меня было 22 недели сказали что девочка и не ошиблись))))
в 16 недель. и узи делали в консультации на самом наверное стремном аппарате. но все точно. смотря как он уляжиться во время узи
примерно на 22 неделе, сказали девочка очень активная (хотя все по внешнему виду, говорили что мальчик) . так и родилась моя доча-сорванец
чтобы врачи не сказали: девочка или мальчик, все равно будешь сомневаться... главное чтобы ребеночек был здоровым!!..
Какая разница кто будет (мальчик или девочка)!! ! Лишь бы он был здоровым!! ! Говорят, что с мальчиками не ошибаются, когда делают УЗИ. Мне об этом сообщими в 4,5 месяца и не ошиблись.