Беременность и роды
У кого была угроза выкидыша??? Подскажите!!! см.внитри
Один раз было коричневое выделение, сразу обратились к врачу... Болей никаких нет... Не госпитализировали - выписали лекарство и сказали что всё пройдёт... А какие серьёзные опасения при угрозе??? Чего бояться???
У меня было в 8 недель такое. Тоже мазалось, и это после того как мы с мужем сексом позанимались)))))) Так в больницу положили, и ниче все прошло. Теперь лялька зато есть.
А какой срок?
главное соблюдайте все назначения врача, и строгий постельный режим. Ни в коем случае не нагружать себя физически. И принимать все препараты назначенные врачем.
у меня такое же было, только меня на сохранение положили, и постельный режим. тяжелого не поднимать. делала как врач говорил, и всё хорошо пока. и у вас всё будет хорошо
у меня было тоже самое побольше покоя если в течении какого то времени не пройдет то Вас положат на сохранении поделают капельницы подпитают ребеночка и уколы если предложат госпитализпцию ни в ком случае не отказывайтесь пейте обязательно витамины Е, ФОЛИЕВУЮ К-ТУ, валерьянку в, таблетках побольше положительных эмоций самое главное покой УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!!!! И еще ношпу и свечи с папаверином и наверно Вам врач прописал дюфастон или утрожестан
у меня живот болел, матка как камень становилась, это называется матка в тонусе - с этим в больничку кладут
голову се не забивайте.. мне на протяжении уже девяти месяцев угрозу ставят и я просто об этом не думаю.. чем больше себя накрутите тем хуже для малыша и вас
Не бойтесь ничего. Мысли материальны. Тяжелого ничего не поднимайте и не нервничайте. Угрозу прерывания беременности каждой второй ставят на разных сроках. В больницу на сохранение не стремитесь. Делать там нечего. Депрессняк жуткий, а все лекарства можно дома попить. А там, как не вспомню, 6 утра мочу сдавать каждый день. Зачем? Если все в норме там.. . Положено.. . Оттуда в истерике уезжала по собственному желанию. И никакого выкидыша.
У меня было, с обоими мальчишками, в 8 недель прмерно, ничего страшного.
Смотря на каком сроке выделения. а вообще во многих странах до 3-х месяцев это считается нормой и никак не лечится.
переживания постоянные вот главная угроза!
У меня матка кончик пальца пропускает. Тоненького. (у врача тонкие и маленькие) Сейчас 35 недель! Ничего страшного нет. Сделали магний б 6 и все! Обнаружили примерно недель 10 назад. Сейчас пью тот же магний и все ок! Даже половой жизнью живем. Ждем рождения дочки и не думаем о плохом.
лежите больше и выполняйте указ. врача. не подымать тяжести и не нервнич. все будет тогда тип топ
Такое бывает. При угрозе следует опасаться начавшегося выкидыша, а за ним выкидыша в ходу. Но вы не волнуйтесь, зто у многих бывает. Самое главное соблюдаете постельный режим и все назначения врача. Здоровья вам и вашему малышу.
Слушайте врача и все будет хорошо. Если не положили, значит ничего страшного! Удачи!
у меня было в 6-8 недель, и выделения были-полежала в больнице 3 недели, закрепили так, что потом разродиться не могла-переходила 2 недели, но ребёночек родился здоровым, 58 сантиметров
У меня отслойка плаценты была (с помощью УЗИ выявили) , так меня все заманали с вопросом, были ли выделения! Для профилактики попроси направление на УЗИ, но особо не переживай!