Беременность и роды

Возможно я беременна. Мне 19.Что делать? Как сказать родителям в случае худшего исхода?

Мне 19, перешла на 2 курс универа. Есть парень, в мае 2021 года планируем свадьбу, всей моей семье он нравится, я нравлюсь его семье.
3 июля был половой акт, предохранялись, овуляция была 9 июля.
Неделю назад я начала испытывать странные ощущения, то в низу живота в области яичников вдруг заколет, то поясницу стрельнет, то симптомы простуды.
Есть задержка 2 дня.
Обычно если и есть задержка, то живот болит как перед месячными. Сейчас болей таких нет, слабость какая-то и иногда в животе как-будто колящие боли.
Я уже вся извелась, завтра тест буду делать с утра.
Как сказать обо всем родителям, если Б подтвердится? Мать будет наверняка орать, что мне учиться надо, мб на аборт отправит, но она тоже боится абортов, ибо думает, что это опасно для здоровья. Потом будут ныть все, что я жизнь себе испортила, что учиться не смогу в универе, а им очень важно мое образование.
Я сама в противоречивых чувствах. Вроде и аборт хочется, а вроде и жалко как-то, а вдруг реально потом проблемы будут.
А иногда и сидишь и думаешь, что вроде ребенка и прикольно иметь, но мне мать не разрешит это сделать.
Nigora Kasimova
с фразы "ребенка прикольно иметь" сломал лицо фейспалмом... таких как ты стерилизовать надо
Еркежан Садыхова
Лучший ответ
Елена Васильевна Буланова всё по заветам "слуги народа" Третьяковой :)
Nigora Kasimova Ну а как еще описать состояние родительства? Типа, получаешь радость и эмоции от заботы о мелком человеке, значит это прикольно, воспитываешь, лепишь горшок из глины. Когда -нибудь все равно надо будет. Просто я сомневаюсь, как дальше жить и с родственниками ладить...
У тебя парень есть.
Когда ложились в одну постель, то знали, чем это может закончится.
Да и в таком возрасте лично у меня уже своя квартира была, работа...
А вы всё на мамкиной шее. Извини.
Мария Рерих
Ирина Копытина А можно к тебе на чай с тортом придти ?
С ночёвкой разумеется. В одной постеле
вы учитесь сочинять сочинения или что-то в этом плане?
Очень увлекательная история. Пойду поплачу...
окончательное решение с кем спариваться принимает самка. самец только предлагает свою кандидатуру. фарш обратно не провернешь. это результат отсутствия полового воспитания. похоть на 5 минут - эхо на всю жизнь. при таких вводных без помощи извне не потянете.
Галина Ковтун
Nigora Kasimova Секс только парню нужен был, я вообще оргазм не получаю.
Предохранялись, но видимо что-то пошло не так
Еще нет теста положительного, рано загоняешься. А вообще предохраняться надо лучше чтобы вот так по всякой ерунде потом не подпрыгивать.
Татьяна Щербакова Ты лучше упомяни о том, что большая часть девушек в роддоме были на 100% уверены, что предохраняются и это была просто шалость...
Смешно читать. Трахаться без презерватива и риска получить одно из 80 половых заболеваний в том числе СПИД (запчасть при этом мужская не меняется) - ей не страшно. Страшно родителям сказать! Нормальные девица ЗАМУЖ выходят. И зачем то подробно всем про овуляцию пишет еще ерунду всякую . 2 дня задержки - иди в аптеку и тест покупай. Эка невидаль - беременность в институте. И сессии беременные сдают и учатся успешно. И с ребенком продолжают учиться. Беременность не болезнь. И не всякие ощущения в теле. Задержка - первый признак. Первого ребенка тем более в 19 лет никакие родители не заставят делать аборт., у тебя самой то голова не плечах есть - готова стать убийцей?
Т*
Тру-Ляля** ****
Какой, нафиг, аборт? До 5 недель спокойно делается вакуум-аспирация.
Настюшка Серегина Вас тут не стояло.
Идите и прочитайте уже сами свою ссылку, если разницы по травматичности и последствиям не поняли.
Nigora Kasimova Поэтому я и отслеживаю ситуацию, чтобы если что, то сделать все более безопасно, через таблетки, но все равно как-то жалко
Настюшка Серегина Жалко у пчелки.
Ребенок должен быть желанным, а мать - способной вытянуть его финансово и по здоровью в одиночку.
И различные пролайферы пусть возьмут себе по 3-4 ребенка из детдомов и спасают самостоятельно.
так и будите всю жизнь от мнения мамаши зависеть
Раиса Куякова
у тебя 1 я положительная а у него 3я отриц

и не говори что ты стрелец

ты умрешь при родах увы.... АБОРТ

да ты залетела

если все сделаешь медикаментозно выживешь

а кто меня слушает то?

вот вчерв говорю этим уродам КЕСАРИТЬ СРОЧНО

сама родит

я сижу на работе нервничаю что орит скажет про мамку...

ее то девка ожила в боксе лежит туго спеленная

мне бы так лежать я главврач

Я СКАЗАЛ НЕТ.... аборт... смени этого урода

медикаментозный.... да трахатся пару лет нельзя будет ...помастурбируешь в душике как ты любишь...
Llena Nik
Настюшка Серегина Зачем вы здесь? Вернитесь в палату, долечиваться.
Так и сказать. Взрослый человек как-никак.
Фильм "Москва слезам не верит" посмотрите и сделайте правильный выбор...
Gulnara Shadmanova
Александра Мустакимова Какой выбор, таким рожать нельзя. Идиотов и так полно.
Причём вообще здесь родители? В 19 лет тебе решать что делать
Nigora Kasimova Если идти против них, то они в завещании перепишут все на брата и я останусь без всего.
А лично мне ребенка жалко, парню тоже (
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Радуйтесь, Благодарите БОГА, у Вас будет Ребенок !!!
Берегите Жизнь Ребенка, Благодарите БОГА за все, Молитесь !!!
Помните о том, что если Вы не сбережете Жизнь Ребенку, то это страшнейший смертный грех и придется уже не жить, а существовать в ожидании праведного воздаяния всем участникам убийства !!!
Поэтому очень берегите Жизнь Невинного Младенца, Которая начинается со дня зачатия ..
Всем все простите, никого не осуждайте, не оправдывайте себя !
Покайтесь в грехах и живите по Евангельским Заповедям !
Причащайтесь Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви !
Изучайте Слово Божие - Святую Библию, начните с Нового Завета !
Творите дела милосердия ради Христа !!!
Молитесь !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Лана Просто
Аборт - это не выход, это убийство ребёнка.
Учиться можно и на заочном, потом можете получить хоть десять дипломов, только какой в них смысл, если Ваш ребёнок преждевременно умрёт.
Света Чуприна
Ольга Волкова Аборт - это выход и не убийство, закрой свой рот
Света Чуприна Жизнь человека начинается с момента зачатия - это научный факт. Все остальное - это инсинуации убийц и тех кто их покрывает.
Евангелие от Луки (19:40)
ну чё как дела?
Ты че? Вообще п0хуй 18+ есть? -есть в чем траблы: /
Александра
Nigora Kasimova Против родителей и их воли не хотелось бы идти. Мать сказала, что если ее буду доводить, то мне наследство не достанется, типа она на брата все напишет...
Александра сделай тест сначала, возможно это что то другое
А половой акт был с тем парнем, с которым свадьба намечается или вы вдобавок ещё изменили парню?
Nigora Kasimova Конечно же с тем, с которым свадьба намечается. Он вообще мой первый и последний парень. Он сам детей хочет
Вот думаешь и думаешь, думаешь и думаешь, и говоришь "ДА НУ НАХЕР ВАША СУЕТЛИВАЯ ЖИЗНЬ"
Солнце, тебе 19!!! Какая мама?!? За отсутствие ума ты теперь отвечаешь сама! Любишь кататься - люби и саночки возить, как говорят русские.
Nigora Kasimova Мать, которая звонит мне, если прихожу домой от подружек не в 21:00 вечера, а в 21:10: "я для вас какая-то шутка? "
Серьезно, она до сих пор меня контролирует и ей важна моя учеба и оценки и чтобы я работала на их огороде 24/7
Ирина Бугай А кому сейчас легко?
Ирина Бугай И, кстати, неужели ты не можешь ограничить себя в сексе на время получения образования?