Беременность и роды
Может ли это быть беременность?
Сделала тест потому что изменилась грудь, появилось молоко, и появился аппетит на ночь :)) но вторая полоска появилась не сразу а только на утро. Может я себя накручиваю и нет там никакой беременности? У кого-то ошибался тест?

У меня сейчас тоже аппетит появился, пойду пельменей поем)
У вас под ногтями по ходу какие-то микроорганизмы уже растут... фууу....
Полоска при беременности появляется сразу, а не спустя несколько часов. Через полчаса тест уже не действителен. Переделать тест и лучше сходить к гинекологу.
там 3 полоски
значит будет тройня
Верх. вроде как и положительный.. но если учесть, через сколько прявилась эта вторая полоска на нем, как Вы написали, то в достоверности его тогла я очень сомневаюсь, хоть на нем и 2 полоски стало. Тест любой достоверен по результату только в течение первых нескольких минут, и только результат, который прявился в эти минуты, считается дострверным и правильным! и никак не тот, который проявился только через неск. часов, или вообше под утро, как у Вас! это уже бред!
Тесты на ночь не делают. Только утром.
Дешёвые тесты внятнее.
В вашем случае проще сдать кровь на ХГЧ, а не задавать в сто пятисотый раз один и тот же вопрос.
Верхний тест сомнительный результат.
Нижний тест отрицательный.
И запомните раз и навсегда. У беремености единственный признак это задержка и точка.
Ваш жор и тем более выделения из груди к беременности не относятся.
Да, выделения из груди требуют немедленного обращения к врачу.
Дешёвые тесты внятнее.
Верхний тест сомнительный результат.
Нижний тест отрицательный.
накручиваешь )
нет
о господи! да. верхний тест.
можете мне пояснить- на кой вы эти пластиковые хрени берете?
вам эвитеста не хватает чтоль?
и тест делается на утренней моче после сна.
"krya krya, тест не верно выполнен .
надо повторить.
а еще проще сходить и сдать кровь- это точный анализ."
вам эвитеста не хватает чтоль?
"krya krya, тест не верно выполнен .
надо повторить.
Татьяна Рыжкова
он такой же как и нижний )