Беременность и роды

Есть ли беременность?

Половой жизнью живу месяц, первый половой акт был сразу после месячных. Не предохраняемся, ППА.
Задержка месячных, тянет постоянно низ живота, не понятная усталость, болит грудь и последние два дня есть температура. Делала тест на беременность показывает 1,может ли быть задержка из-за того что начала жить половой жизнью? Может тест из-за раннего срока показывать одну полоску?
Да, может быть задержка из-за начала половой жизни. Примерно у 70% девушек начало половой жизни сдвигает цикл. Поэтому надо пока цикл не наладится, предохраняться тщательно, никаких ППА. ну если не хотите конечно быстро зачать ребенка...
Вика Котова
Лучший ответ
Может показывать и одну полоску тест не точен перепроверь через пару дней поздравляю с возможной беременностью это счастье )
ППА это не предохранение, так что забеременеть можете в любой момент.
Аселя Муратова
Karlygash Suleimenova Не знаю, малышочек, я всю жизнь прерыванием предохранялся и детей нет. Тест прошел недавно, порядок. может не тех девушек выбирал. А честно говоря, мне бы хотелось детей. Обеспечить точно смог бы.
Тест делается через две недели.
Я думаю, что беременности точно нет.. тест хоть слабую, но показал бы точно уже полоску.
Karlygash Suleimenova А как Вы это знаете?
Karlygash Suleimenova Что внутри Вас рождается новая жизнь?
Karlygash Suleimenova Ваши симптомы могут быть просто почечной или печеночной недостаточностью
Karlygash Suleimenova просто рак на ранней стадии лучше установить. Сейчас же короновирус, будь он не ладен. Я бабушку 4-го схоронил но не от него
Karlygash Suleimenova А в мой день рождения 12 августа 9 дней мы справили. Ну вот как то так.
Karlygash Suleimenova Ну моей бабушке было 90 лет. А ты что сколько лет собираешься жить ты?
Karlygash Suleimenova Во мне то ни когда не родиться новая жизнь. Но на Вас то есть надежда.
при начале регулярной половой жизни сбой цикла как правило...
Анна Анна
все что угодно может быть. сxоди к врачу и все проясниться.
Малышка кот, ну будет беременность, что вряд ли. Ну и хорошо появится новая семья.
ППА и месячные не способ предохранения. зачать ребенка можно в любой день цикла. Тест делают спустя 2 недели минимум. у меня тест показал 2 полоски на 1 день задержки. повторите тест спустя время, а лучше сходите к врачу.
влюбились чтоль? (это не шутка) я не умею шутить на данную тему

я оценил возможности = я, думаю, что нет.

нервы учитесь держать в узде.

вы же не идиотка залететь от этого урода....

это мое мнение

(оно не обязанно совпадать с мнением Бога на ваш счет )
Повторите тест через пару дней, ППА- не метод контрацепции. Если не беременность, то сбой возможно. Грудь если будет так и напрягать, то ее неплохо бы показать маммологу, у меня проблемы с грудью начались со сбоем цикла, мастопатия. Это надо раз в год наблюдать, мне так же назначали мастопол, витамины- йод, цинк, селен, по схеме. Грудь больше не болела, сбоев цикла не возникало.