Беременность и роды
Как быть? Смириться?
Не получается забеременнеть уже почти год ((( Секс регулярный, стабильно в середине цикла ежедневные попытки, но безрезультатно. Здоровье впорядке, по- женски полеостью здорова. У партнера тоже ( есть ребенок от первого брака). С каждым приходом месячных растраиваюсь, тоска прям....
не - трудится
Кристиночка Хз
год мало
Так ребёнок у него от первого брака, а не от Вас.
Проверяйтесь ещё.
А партнёр уверен что ребенок в первом браке его? У вас может быть генетическая несовместимость. Надо обследоваться обоим.
Тут надо не расстраиваться, а просто продолжать. Пройдите полное обследование (ОБА).
Рано или поздно получиться.
Бедный мужик раз в месяц ему дают)))) Как еще от вас не ушел. То же мне производителя нашла. Просто так любить и радоваться мужу не можешь! Вот и Бог не дает. Пока ума не наживешь.
...Как быть?...
Вы полагаете, что ваша проблема иного порядка, чем у тех миллионов (или больше?), которые принимают даже экстравагантные меры для ея разрешения?
То что у партнера Вашего есть ребенок от перв. брака, это не говорит о том, что у него и сейчас все хорошо и хорошая сперма. Может тогла все хорошо было, а скйчас уже она хуже стала! пусть спермограмму сдаст, просто так беременность так долго наступать не может!
А врачи что говорят? Вас обоих полностью обследовали?
С ума не сходить
Лучше не париться и взять сироту из детдома, что будет намного благороднее.
А что же, секс только в середине цикла? А в остальные дни нету?
Может вы просто в овуляцию не попадаете.
Занимайтесь регулярно на протяжении всего цикла, а не в середине в предполагаемую (но не гарантированную) овуляцию.
И уберите из головы цель зачать. Просто занимайтесь сексом ради удовольствия. Удовольствия, а не зачатия.
много работаете с ксероксом телефонами и компутерами... облучаетесь вообщем
"пилите Шура, пилите "
вы уверены, что ваша яйцеклетка свободна при движении? поверялись?
вам много лет может