Беременность и роды
Было ли у вас такое, что тест показывает беременность (делали в больнице), а УЗИ ничего не видет?
узи может показать беременность уже на 4 неделе. и лучше доверятьузи, чем тестам. даже если они и сделаны в больнице, а не в домашних условиях
Видно 4-5 недель, раньше затруднительно
да, бывает, увидели на 5 неделе. Просто хгч уже вырабатывается, а зигота еще болтается где попало-не прикрепилась. Как прикрепиться-найдут! личный опыт.
все зависит от срока беременности...
узи не всегда делают. .
сдаешь кровь на ХГЧ
а так узи уже с 1ой недели должно показывать плодной яйцо
сдаешь кровь на ХГЧ
Алина Романовна
бред
если врач опредилил, что вы беременны, а тесты это так же подтвердили, то стоит ли облучать малыша и проверять... .
вы в курсе, , что врачи узистки часто ошибаются.. . на маленьком сроке она могла даже не увидеть малыша.. .
мое мнение, что узи если и надо делать, так это для патологий, я б на узи во время беременности вообще не ходила.... была б моя воля... НО... УВЫ
Кристина Калинина
Врач перепугала, сказала, что если через неделю ничего УЗИ не покажет, то поставим диагноз внематочная....теперь мучаюсь, не могу дождаться четверга...
конечно! первую неделю после задержки нормальный узист не будет делать узи!!!)))
может срок еще маленький? , вот узи и не видет ничего. Ложноположительные тесты бывают очень редко
Может такое быть, когда срок маленький.
Вообще-то это нормально, УЗИ не видит на мальньком сроке, а гормон уже есть
У меня было наоборот.. . узи видело, а тест НЕТ!
Было такое. Узи показало на 4 неделе
У меня так у подруги было. Потому оплодотворенной яйцеклетке нужно еще несколько дней, чтобы дойти до какого-то там места.