Беременность и роды
Я беременна в 18,это нормально?
У меня есть парень ему 20,а мне 18. Мы встречаемся уже более 3 года, любим друг друга очень сильно. Целовались, обнимались мы вместе с ним. И почти эти 3 года занимаемся сексом, почти каждый день. Ну этого никто не знал кроме нас. Последний секс был вчера. Мы всегда использовали презервативы, иногда дюрекс, иногда неваляшка, иногда контекс. Но в основном контекс. А теперь меня тошнит, и часто есть боли в животе. Сегодня я сходила в аптеку, и купила 2 разных теста, и они оба положительные, 2 полоски. Я конечно же сказала парню, но он был счастлив. Он в тайне мечтал о детях. Я была в шоке. Родителям я всё рассказала, но они были немного злыми. Месячные последний раз были 20 сентября
Женитесь да и живите радостно. Рожайте.
Иди аборт делай, тролль
Марина Кухаренко
Дай денег на него
Решать не парню, а тебе. Поговори с родителями.
Нормальнее не бывает.
Поздравляю! Но это, скорее всего, не 20-го, хотя.. Мир - входящему! Счастья! А вашему МЧ, от меня, передайте УВАЖЕНИЕ! Бабушка 2-х внуков.

как можно забеременить в первой половине цикла без овуляции?*он втайне мечтал о детях* неудачная фантазия
...это нормально...
Лично мне - до балды!
вот и троли подтянулись...
В рот - не надо было. Это все поэтому!
Марина Кухаренко
Почему?
Марина Кухаренко
Помогать будут его и мои родители
прекрасно
Если любите друг друга, то почему до сих пор не женаты? Боится взять ответственность за вас? Или неуверен в тебе? сомневается? тогда какая это любовь? А раз забеременела, то пора бы ему подумать о ЗАГСе, сделать предложение тебе и искать работу срочно. А про то, как вы предохраняетесь никому не интересно. Зачем рекламировать то, что итак все знают. Ваша интимная жизнь никого не интересует, эта тема закрыта.
Лучше всего, аборт... Чайлдфри, и помешанный на детях придурок... У вас никогда ничего не будет у вас нет будущего...
Не вздумай рожать, будешь всю жизнь жалеть...
В@лентинк@ Вл@димировн@
Ты родил и пожалел?))
Странный флекс, но ок
вы же еще сами дети, куда вам братьев или сестер рожать ...
Мои глубочайшие соболезнования вам и вашему будущему несчастному отпрыску
Ps сам сын восемнадцатилетних. В жизни у меня ничего хорошого не было. Только нищета и разочарования. Зато любофф
лучше в 18 чем в 30
Светлана Захарова
Правильно, надо ведь нищету плодить. От Индии ведь отстаем
Нет, это очень плохо
Без образования, без профессии, что вы ребёнку дадите? Парню 20 лет, что он вам даст, поживете в нищите и разбежитесь.
короче, ты залетела.
Это скорее у родителей надо спрашивать, которые вас всех содержать будут)
Главное чтобы были средства и желание воспитывать ребенка
Это не нормально.
Аборт должен быть совершен, так как аборт - всегда этически и морально оправданное решение, а размножение всегда неэтично.
Рождение на свет несёт огромный вред всем новым существам.
Почему появление на свет безусловно причиняет страдания.
I. Асимметрия между болью и удовольствием (Асимметрия Дэвида Бенатара).
Сравним 2 сценария: в первом индивидуум (например, человек) появился на свет, во втором - вообще никогда не появлялся. И мы видим, что несуществование в любом случае будет для этого индивидуума гораздо выгоднее существования:
1.Сценарий A (X существует)
*Наличие страданий - зло. (-)
*Наличие удовольствий - благо. Но не лучше, чем отсутствие удовольствий (если не существует того, кто мог бы ощутить это отсутствие) (+)
2.Сценарий B (X никогда не существовал)
*Отсутствие страданий — благо, даже если это благо не испытывается кем бы то ни было. (+)
*Отсутствие удовольствий не есть зло, если не существует того, для кого данное отсутствие удовольствий является потерей, и не хуже, чем присутствие удовольствий у существующего. (+)
Таким образом, существование имеет недостатки, которых нет у несуществования, и появление на свет всегда только вредит новым существам. Абсолютно любого страдания достаточно, чтобы признать вред появления на свет. Что и требовалось доказать.
II. Антифрустрационизм. Профессор Кристофер Фейдж выражает точку зрения, которую сам он называет «антифрустрационизм». Согласно этой точке зрения, удовлетворенное желание и отсутствие желания одинаково хороши, и лишь неудовлетворенное желание – плохо. Иными словами, плохо, когда желания не исполняются, однако исполненные желания ничем не лучше полного отсутствия желаний.
Для примера представьте, что «мы покрасим дерево возле Сиднейской Оперы в красный и дадим женщине по имени Кейт таблетку, заставляющую ее хотеть, чтобы дерево возле Сиднейской Оперы было красным». Профессор Фейдж справедливо полагает, что мы не делаем Кейт никакого блага, и если бы мы ничего не делали, ей не было бы хуже. Главным является не удовлетворение желаний, а отсутствие неудовлетворенных желаний, и важнейшей целью является избегать фрустрации (разочарования от неисполненных желаний).
Антифрустрационизм подразумевает, что лучше было бы вообще не создавать людей. Их удовлетворенные желания не лучше, чем их отсутствие (в нерожденном состоянии). А вот неудовлетворенные желания, коих в жизни появляется несметное количество, хуже, чем отсутствие желаний в несуществовании.
И вновь существование (и появление на свет) в проигрышной позиции.
III. David Benatar: Если появление на свет причиняет страдания, и если человек еще не появился на свет (находясь на одной из стадий внутриутробного развития), аборт ДОЛЖЕН быть совершен. И аргументы потребуются для оправдания продолжения беременности. Отказ от аборта должен считаться провалом, для которого нужны веские причины. И чем серьезнее вред существования, тем более веские должны быть оправдания для этого провала. Если добавить третье условие (если появление на свет причиняет ОГРОМНЫЙ вред), я думаю, этот провал вообще невозможно оправдать.
1.Сценарий A (X существует)
*Наличие страданий - зло. (-)
2.Сценарий B (X никогда не существовал)
Валентина Чудаева
Кто только не выползает в полнолуние!