Беременность и роды
Вопрос женщинам, следящим за собой. Что делать. чтобы грудь не обвисла после родов?.
отменить закон гравитации
К сожалению, это зависит от эластичности кожи, которая заложена генетически, как ни следи за собой.
Не кормить.
массаж, спец. упражнения, компрессы
Пластику сделать...
естественным путем ничего, но хирургически можно сделать коррекцию
носить бюстгальтер
Ирина Сероглазова
С силиконом- щёб как свои вроде?
Я думаю, дело в генетике и кормлении, а не в родах и беременности. Я кормила 4+мес. Это была пытка, постоянный застои, высокая температура и т. д. Но грудь не обвисла, даже сейчас прекрасная форма осталась. Кормила я не долго.
Элементарно. Грудь после родов не обвисает! Она обвисает от абортов и резкого похудения!!! Поэтому кормите спокойно, перед каждым кормлением обмывайте грудь холодной водой, растирайте льняным полотенцем, делайте массаж груди (если не умеете - в роддоме спросите у акушерки покажет) сцеживайтесь после кормления. И грудь будет как у нерожавшей.. У меня так было) Когда решите приводить тело в порядок - ежедневно 5 ядрышков грецких орехов кушайте (грудь - это железа, а не мышца и грецкие орехи нужны для тонуса груди)
после родов не обвиснет, если только Вы не набрали 40 кг, она обвисает после кормления - вся жировая прослойка уходит и грудь обвисает как пустой карман, если грудь маленькая или дисковидная была до кормления - сильного обвисания не случится
Из-за резких колебаний объема обвисает.
Не надо быстро худеть на жестких диетах, а постепенно в течение года и со спортом.
Бюстгальтер всегда носить и хорошее спортивное поддерживающее белье во время тренировок.
По опыту своих подруг могу сказать: ничего не сделаешь, только пластическая операция после родов и кормления!
у меня ничего не изменилось. возможно, вам и не нужно ничего делать. где-то еще читала, что резкое прерывание гв неблагоприятно в этом плане.
Есть специальные упражнения, они помогают. Для профилактики.
Только маленькая не обвисает. Се ля ви)
Наташа Шумова
это вы не видели этого ужаса, как маленькая грудь обвисает
Виктория Макарова
маленькая вообще как тряпка болтается, упругости уже нет
Виктория Макарова
"рожавшую " грудь за верстУ видно, хоть маленькую хоть большую
Ничего. Природа бабская такая. Грудь и без родов с возрастом обвисает.