Беременность и роды
Как вы ухаживали за собой во время беременности?Чтоб не было растяжек и грудь не обвисла?Действенные методы напишите плз
Самый главный уход - правильное сбалансированное питание! Дальше спорт, по мере своих беременных возможностей и специальная косметика для беременных (я в нее верю!) . Мне понравились средства серии "Наша мама". Зная особенности своей кожи, уверена, что только соблюдение этих правил избавило меня от растяжек!!!!
Мажусь с самого начала беременности бальзамом Мама-Комфорт, И самое главное живу можно сказать в проголодь, естественно не потому что растяжек боюсь, просто врачиха задолбала, за каждые лишние 200г в больницу положить грозится, прописывает мочегонные и слабительные.
29 недель, живот не большой, растяжек пока нет.
Если только попросить мышцы не растягиваться особо..
грудь отвиснет по любому! От растяжек никакой крем не помогает. Это индивид. вашей кожи.
Грудь обвисает не во время Б, а в период кормления грудью. А чтобы растяжек не было на животе- плавно набирать вес. И крема от растяжек и прочее не помогут.
Галактика 888
Эх,эти растяжки(Я вот тоже плавно вес набирала,да и набрала в общем то не много,а вот только пузяка опустился,сразу растяжки появились(У беременных вообще кожа менее эластичная становится,поэтому необходимо использовать кремики от растяжек...
Ирина Алексенко
грудь обвисает не от КОРМЛЕНИЯ!!!!грудное вскармливание не является независимым фактором риска для птоза (обвисания) груди. Возраст, повышенный индекс массы тела (ИМТ), большее число беременностей, больший размер груди до беременности и курение больше всего влияют на форму груди.
Не знаю, насколько будет действенно ( да и как проверить, вдруг без этого было бы хуже? ) сейчас пользуюсь

я долго собиралась купить крем от растяжек, посоветовалась-посоветовалась - сказали - один фиг, все равно будут, так и не купила. в итоге - растяжек нет - о чудо!!!! а с грудью всё ок, тк не кормила только месяц, потом молока не стало (((
я купила крем германский и спрей, ежедневно на грудь и животик на ношу 2 раза в день кожа стала упругой и растяжки на груди исчезли, их правда было мало и по 0,5 см
Лейла Ибрагимова
а что за крем,спрей? фирму не назовете?
НИКАК! Нет ни растяжек и грудь не обвисла. Это генетика, а не кремы. Кормила 9 месяцев грудью, а живот был не то что большой - преогромный!
Удачи!
Ибрагимова Чулпан
Я с вами абсолютно согласна, генетика, это главное
у меня не было растяжек и грудь не обвисла, может потому что молока не было
Эх, эти растяжки (Я вот тоже плавно вес набирала, да и набрала в общем то не много, а вот только пузяка опустился, сразу растяжки появились (У беременных вообще кожа менее эластичная становится, поэтому необходимо использовать кремики от растяжек.. .
вот у вашей мамы растяжки???? генетика эт все!!!
Всё зависит от самой кожи!! ! У меня двое детишек ни с одним ни какими кремами и мазями от растяжет не пользовалась.. . Растяжет нет вообще! Подруга после одного ребенка с дорогучими кремами, мазями и маслами обзовелась отличнейшими растяжками и на груди и на животе.. . тут уж как суждено...
я что не пробовала ,
но увы всёравно что на животе что на груди пастяжки появились!
сейчас мажусь кремом с мумеё и тфу-тфу нечего нету пока!!!
?gold@ #*moon***
они появилис и пропали???
я пользовалась крем-гелем наша мама, от растяжек хорошо помогает, у меня нет, а грудь-лифон носить надо и крем мне наша мама понравился
Нужно поменьше об этом думать.