Беременность и роды
Во время беременности у всех появляются растяжки?И как от них потом избавляться?
у меня растяжки появились в 25 недель и только больше становилось. после родов вес пришел в добеременный и живот весь в растяжках, я бы даже сказала в разрывах. лазерная шлифовка все исправит. мне назначили 6 процедур, с сентября начинаю делать с интервалом 3-4 недели. единственный минус - делать можно только с осени по весну, когда нет солнца, т. к. восстановительный период большой и снимается верхний слой эпидермиса. дабы не мокло в жару, процедуру проводят только в это время года.
утягиваться и зарядка и питание умеренное все само рассосется
у меня не было их вообще.. тьфу-тьфу
не у всех, у меня были только на груди и те прошли сами собой
Растяжки - следствие разбалансировки функции гипофиза. У кого-то они есть, у кого-то нет. Кремы и масла малоэффективны.
Были, но не сильные. Потом просто стали светлее и менее заметны, но не исчезли совсем...
не знаю, они сами одумались и ушли, я вообще ничего не делала...
у всех канешн. вырезать. ножом мясника. чо на них смотреть-то?
не у всех, нам 37 недель (8ой месяц) ,пока нет растяжек (тьфу-тьфу-тьфу)
но я обильно мажусь всевозможными маслами и жирными кремами...
не у всех, никак не избавиться..
У меня их почти нет, даже не скажешь что вторым беременна. Думаю надо маслами мазаться, чтоб кожа эластичней была.
у меня нет
Не у всех, но у многих. Хорошо эфирные масла помогают)
нет, не у всех, все зависит от вашей кожи, как мне сказала врач что если у вашей мамы не было, то и у вас скорее всего не будет. но к сожалению, если они появляются то все бесполезно, если повезет то пройдут сами, но никакие крема не помогут, вот у меня не было после беременности, а вот когда просто поправилась на 10 кг, а потом похудела появились небольшие беленькие и не проходят (((
далеко не у всех!!!!
1 таблетку мумиё растворяем в ложке воды и перемешиваем с кремом для тела, а потом эту массу втираем в растяжки. период избавления долгий, но эффективный