Беременность и роды
В ЖК такой допотопный УЗИ-аппарат, ничего толком не видно. Зачем туда направлять, не проще ли в диагностический центр
Вот и у нас, только не в ЖК, а в больнице (2 шага от жк) допотопный аппарат. В 4, 5 и 13 недель туда ходила. А 22 отправили в щентр планирования семьи. Вот там всем аппаратам аппарат! Чего бы сразу туда не отправить?
Виктория Байгеров@
вот я то же думаю
Все очень просто, для беременных все должно быть бесплатно (программа правительства такая) . В диагностический всех направить нельзя, тем более за бесплатно. А в ЖК платно мало кто пойдет на такой аппарат, вот они и решили, что бесплатно и так попрет, а за платно идите сами в диагностический центр (не официально, конечно, за денежку в корманчик).
Виктория Байгеров@
официально... за денежку
тебе так и не рассмотрели пол детёночка?
Виктория Байгеров@
они даже органы толком не рассмотрели
Им тоже кушать хоцца
Виктория Байгеров@
я тоже так подумала
http://www.sacramento.ru/jan/uzi.htm
я вообще не делала...
это ваше право: куда хотите, туда и идите, только в жк будет бесплатно, а в любом другом месте нет.... вот я, например, не стала рисковать и пошла хоть и платно, зато надежно... и вам советую!!!!
в Краснодаре так и делают, направляют в диагност. центр
Да никакие деньги не жалко за то чтобы посмотреть как развивается твой ребёночек. ведь беременные вечно переживают всё ли в порядке с маленьким.... Так что езжайте в диагн. центр, не пожалеете. Я ездила тоже в платную, там мне всё всё расказали про дочку, сколько пальчиков на ножках и ручках, просматривали глазки и на потологии. Я нисколько не жалею о потраченных средствах
ну так и не делайте там узи, смысла нет! Лучше сделать в другом месте. Так делают большенство...