Беременность и роды

Сколько в среднем получают акушерки в роддомах?

Ольга П
Информация из Интернета:

«Мне в клинике медсестра из гинекологии говорила, что у неё зарплата почему-то на 1/3 меньше, чем у медсестёр, которые просто кровь берут, почему – неизвестно».

«Всё может быть, но пациентки точно ни при чём. И вообще, трудно представить, чтобы женщины не акушерки на своих рабочих местах вели себя подобным образом. Да поувольняли бы хамящих клиентам, и всё. А этих держат, всё в порядке».

«Муж медик говорит, что в акушерки идут самые худшие по учёбе».
Евгения Козленко
Лучший ответ
15 тыс. рублей
Пчелка
Мало, 16 тысяч. Это государственные роддома. Работа тяжёлая, нервная. Сутки на ногах, не покушать, не в туалет сходить. Роженицы тоже люди и не всегда адекватные. Акушерок по хорошему жаль, конечно. Но это не отменяет того, что иногда они себя ведут как твари.
оклад 7,5 премиии и все прочее 21200 ...это еще хорошо так то

в астрахань ездил 12200

средней руки врачь не дотягивает до 23

главврач.... это, обычно, женщина 53 тысячи

а вы знаете добрую традицию в карман положить?

да я именно главрач перинатального центра....

устраивают хохмы- типа берут деньги ...хм. ВАС К ЭТОМУ НИКТО НЕ ОБЯЗЫВАЛ

это от души .

и еще.... МЫ ВАМ ПРОСТО ПОМОГАЕМ в родоразрешении .

что еще сказать = кто то в данный момент делает мне работу.... (делаю аборты тоже, кесарю.... все тяжкие случаи мои . )

у меня проблема с изложениями .

оно ж мне просто не нужное
У них оклад маленький, они карман поставляют не стесняясь