Беременность и роды
Почему акушерки в роддомах часто ведут себя нагло?
чем ниже чином, тем тупее и наглее человек. мне с роддома санитарка припоминается. гонора у неё было больше чем у врача
а ты туда каждый день ходишь?
вот именно потому я и заключала контракт и шла на роды с мужем уже 2 раза - мне и слова не посмели грубого сказать.. . а в соседнем родблоке рожала женщина - одна и бесплатно - так ее даже били - слышны были звуки ударов...
два раза рожала и все вели себя прилично.... может вы им не понравились????
Работа у них не легкая. И начальства над ней девать некуда. И каждый тыкает пальчиком. А зарплаты мизерные. С чего ей мямлить со всеми.
Oi,da uspokotes vi.Sredi pazientok toze malo podarkov vstrechaetsja.
Потому что невоспитанное хамло. В любой ситуации и на любой работе надо вести себя с людьми по-человечески. А про плохое настроение--это чушь собачья, пришла на работу--пусть заткнёт его себе в задницу, а если не может терпеть вид орущих испуганных рожениц, корчащихся от боли--пусть идёт торговать курами
А они должны всех обожать и облизывать?? ? )))))))) Я б за их зарплату еще бы и пи*дюлей кому-нить надавала ))))))
потому что их достали истеричные беременные))
не знаю, ничего не могу сказать, мне просто супер акушерка попалась
потому что вас у них как волос на лобке и целовать каждую в зад сил наверное нет)))
не легкая эта работа.. .
на меня вообще орали.... психовали... и говорили врачи между собой обо мне как будто меня нет.. .
но я понимаю.. ночь... крики наши... ответственная работа, серьезная, сложная.. .
я еще и не слушалась....
к каждому человеку относятся так, как он этого заслуживает! мне наглые и грубые не попадались еще.
пукнуть им в нос надо что бы блин задохнулись
Как показывает практика, хамят они только тем, кто сам их с грязью смешает, или капризы свои показывает.
Некоторые считают, раз они зашли то перед ними и дорожку ковровую расстелить обязаны, и встречать с хлебом-солью и все дела бросить.
Мне кажется почти к любому человеку можно найти свой подход и все будет нормально
7 дней лежала в роддоме в 1,5 метрах от родовой и предродовой. Наслушалась как ражают ((((
Все 7 дней круглые сутки видела насколько по разному себя ведут роженицы!!! !
Чесно говоря некоторым я бы тоже надерзила. очень по хамски себя вели! Я не знаю чем вы им не угодили, но они тоже люди и имеют право на плохое настроение!
ПС: мне повезло. Со мной очень вежливо обходилась. Как с дочкой!!!
просто для них это уже обычная рутинная работа.. . и общение, как и в любой другой отрасли, зависит от настроения
У них таких как каждая из нас миллион было. и все орут и за всеми убери!! ! Надоели мы им и цацкаться со всеми у них точно не желания не времени нет!!!!
Меня встретили в роддоме в приёмной плохо, а акушерка попалась- золотая женщина!
потому что многие наверное сами орут как идиотки, делают не то что говорят и т. д.
да и з/п не располагает к вселенскому щщастью и милосердию))))
может не нагло, а просто нас таких много, и им это все уже непочем
Скорее, не нагло, а строго! Нас же только распусти...
потому что у людей разное настроение бывает и характер у людей разный. бывает попадаются очень милые люди. просто мы у них уже не первые. как попадешь. я вот сама то-же бываю разная, так и они. ведь в первую очередь это такие же люди как и мы с вами.
наверно на них кто то наорал и они потом зло на других срывают