Беременность и роды

Почему санитарки в роддоме к роженицам часто относятся как к скоту?

ненавидят свою работу и имеют комплекс собственной неполноценности при недостатке ума
всё это реализуется в агрессию как примитивное автоматическое средство уменьшения психического наряжения
Наталья Король
Лучший ответ
Потому что нет контроля со стороны администрации. А санитарки -наглые малограмотные бабы, вот и распускаются .чувствую свою власть над женщинами, к которым на улице и подойти не смогут.
что-то не замечала. А я уж 10 лет в больницах работаю. а сейчас народ такой, что за любой косой взгляд жалуются по всем уровням, не то что за слово.
Жибек С
Санитарки каким боком отношение имеют к роженицам? Посылать их далеко и надолго.
Юлия Фомина
Да уж.... белые халаты им Явно не к лицу..)
Санитарки в больнице любой моют пол и сантехнику, как они проявить свое отношение?
оскотиниваются...
Платят мало им, а работа-нервная)
Подобные санитарки не только к роженицам и не только в роддоме по-скотски относятся. Это просто такая категория людей - хамоватое быдло.
незнаю у нас хорошее отношение ...может от людей зависит ..как к ты так к тебе
Маша Клищенко
Не знаю, когда рожала в ПЦ, отношение со стороны мед. персонала было хорошее.
Даже разносчица еды меня уговаривала покушать.
Irina Stancik
по тому что люди это и есть скот...
Да помучто рожениц полно и каждая со своими прибабахами.. за их зарплату вобще чудо что они на работу ходят... идите в частный центр там будет нормальное отношение
Асем Кусайнова Если им не нравится, их же никто не держит. Чего беситься то?
Наталья Карелина При чем тут зарплата если человек такой по натуре то ему хоть 100тыс плати ему все равно будет мало и он так же будет себя вести.
Наталья Семёнова Как надоели эти вопли про зарплаты врачей-учителей! Не хватает зарплаты санитарки, иди на стройку или в метро полы мыть. Там платят больше, но уже не погавкаешь вволю. Хамье, оно в белом халате хамье.
Дак у них каждый день одно и то же)
Асем Кусайнова У всех одно и то же, так что, беситься с этого?)
потому что к ним так относятся персоннал и врачи
Инна Журавлева
это особенность ВСЕЙ нашей системы здравоохранения
Мне вот тоже это интересно
Наверное из-за зарплат
Еленка
Профдеформация, маленькая зарплата, работа не по душе...
На шашлык режут?
ДИНАРА, а почему вы не остались рожать в своей стране, а приехали к нам в Россию получить качество нахаляву? Мы вам должны, оброк?
Асем Кусайнова Ниче не поняла...
Елена Динара - скорее всего татарка и, соответственно, её родина - Россия.