Беременность и роды

Может ли быть беременность?

1) Сначала были симптомы цистита, было больно писать и бегала целый день в туалет, каждые 20 секунд. ( Не преувеличиваю!) Это было всего день
2) На следующий день пришли месячные, только они не такие, какими были раньше. Кровь коричневая, как будто йод разлили.
3) Тошнит целый день. При месячных раньше ни разу не тошнило
4) Тяжесть внизу живота
Что это может быть?
Половой акт был 10 дней назад, без презерватива.
да это беременность сто процентов
Валентина Рудакова
Лучший ответ
Да вы беременны.
Anna Davydova
Больше на половую инфекцию похоже.
Ниночка *****
Поздравляю. У вас ЗППП. Марш к врачу.
Поля Глядченко
Я в шоке на моём французком БАБЫ ВЫ ЧЁ ВЛЯ ТВОРИТЕ! Тошнить вас могло от чего угодно (после не значит в следствии) как и во время. Вля покажите хоть одну женщину которой с первых дней таксикоз, вы там что за гадюку вынашиваете? Если ответ нужен немедлено то делайте ХГЧ, если сомнения ждите минимум 30 дней так как уверено о беременности можно утвержать МИНИМУМ на сороковой день . нЕ ПАНИКУЙТЕ если даже вы беременны то можно проконсультироваться у гинеколога и он посоветует например пастинор чтоб спровоцировать выкидышь естественный. Всё нормально у вас.
поздравляем))
Maxbubaxon Turgunbaeva
Цистит у вас.
10 дней? тест покажет через минимум 12 дней очень слабую вторую полоску, а признаки беременности еще минимум через 2-3 недели...
Маша Тюлькина
Это может быть гормональный сбой, начавшийся воспалительный процесс или самопроизвольный выкидыш на ранней стадии беременности. Кровотечение в случае выкидыша отличается большей продолжительностью и обильностью, необычным цветом или запахом выделений, наличием сгустков. Месячные от выкидыша отличаются характером болей. При самопроизвольном выкидыше неприятные ощущения могут напоминать схватки и отдавать в поясницу. Менструация чаще сопровождается тянущим дискомфортом внизу живота.
Определить более точно можно с помощью теста на беременность. В случае беременности проявятся 2 полоски. Итак: 1. сделать тест на беременность. 2. Если кровотечение не прекратится, будут сильные боли, необычный цвет и запах выделений, необходимо обратиться к врачу!
Дарья Полищук
Алена Языкова Можно ли делать тест на беременность в данный момент?
Дарья Полищук В крови и моче женщины при беременности повышается уровень особого гормона – хорионического гонадотропина человека (ХГЧ). Современные тесты позволяют определить наличие беременности уже на ранних стадиях, анализ крови показывает более достоверные результаты. Исследование крови на ХГЧ можно проводить уже на 7–10 день после зачатия, результат анализа будет готов через день. Анализ мочи менее точен, должно пройти около 2 недель после зачатия, зато такой анализ можно
сделать дома, купив в аптеке тест-полоски. Но если очень сильные боли или кровотечение не прекращается, нужно обратиться к гинекологу.
Вполне возможно, купите тест на беременность
Яна Мисько
Тест сделай
Больше похоже на инфекцию, ну какая тошнота на 10 день, вы серьезно? Идите к врачу
И перестаньте делать беременность из заболеваний связанных с мочевым пузырём
# Ония #