Беременность и роды
После беременность грудь теряет форму? Если да, то как это можно избежать?
У кого как, а у меня наконец то приобрела как раз после того как родила и выкормила двоих детей. А то всё нулевой размер носила.
У меня после двух не потеряла. Все индивидуально
У всех по-разному... но по-моему важнее теперь малыш и его здоровье... а оно зависит от вашего молока! Поэтому думать только вам!
ик нельзя. У меня сестра все время во время беременности и после, пока кормила до 1,8 не снимала бюстик, а грудь всё - равно обвисла. Я применяла крема против растяжек, всё равно они появились, так как грудь сильно увеличилась. Мне врач сказала, что всё зависит от кожи.
да никак.... сколько я билась над этой проблемой.... плюнула... может пластику буду делать
В первое время да, но у каждого по разному. У меня наоборот грудь увеличилась на 3 размера.
Теряет. отвисает немного. Никак не избежать. вы хотели, родив ребенка, оставаться такой же девчонкой?
не всегда. Главное-не бросать кормление резко, не носить давящих лифчиков и ещё есть упражнения для поддержания формы груди
А так-у меня стало даже лучше после родов и пятимесячного кормления
Anna Podres
ещё не забывать мазать грудь кремом(или маслом)
от беременности не теряет и от кормления не теряет. Теряет грудь форму оттого что толстеешь, а потом резко худеешь. Нужно держать ровный вес.
Elzara Mamutova
Ерунда! Я троих родила! И формы все остались прежние.. А вот грудь, действительно, немного "обвисла". Так что вес значения не имеет. Сама форма груди прежде всего имеет значение.
у меня уже взрослый сын, а с грудью - все ок и, кстати, ни одной растяжки на животе. я следовала простому совету одной тетеньки: последние месяцы до родов и после родов все время, пока кормила, я носила бюстгалтер круглосуточно, за исключением принятия ванны. а живот - как у девочки, потому что следила за весом во время беременности, не слишком много прибавила, всего 5 кг, и носила бандаж.
но не исключаю, что все-таки большую роль играет наследственность
Ольга Закирова
я тоже не снимала, но все равно мне это не помогло
Да грудь теряет форму, но если хотите оставить ее такой то тогда не надо кормить грудью, но при этом своего ребеночка лишаете самого полезного, но я думаю, что на 1 месте должен стоять ребенок и его здоровье, а уж потом наша грудь.
Не корми грудью!
Диана Конаева( Изекенова)
Дурацкий совет!!!
Всё зависит от формы груди, от изначальной упругости, от кормления, я тоже всю беременность и сейчас во время кормления бюст не снимаю, но грудь не та, что раньше конечно, но не сильно, плюс только в том, что размер увеличелся, так что как получится)))