Я за шанс
любой организм должен получить шанс
Беременность и роды
Считается ли грехом прервать беременность на 3-4 недели? медикаментозно, как относитесь?
Ai@. ((((((@)))))
а если как бы незапланированно, когда не хочешь ребенка... а потом когда нибудь
Где считается? Вы верующий что ли?
не считаю
Отрицательно
Какой грех? Про религию что-ли? Марии было 12, по Библии когда она замуж вышла, якобы от Бога Исуса зачала (без соития), Вы верите в это? Вы не адекватны, если во всё это веритете, желаю всего хорошего!
Убийство всегда грех.
любое убийство считается грехом, у верующих аборт считается убийством.
с другой стороны не факт, что этот ребенок действительно был бы рожден, или не умер бы в родах например...
поэтому можно ли считать это грехом не известно.
когда здоровью беременной женщины угрожает опасность, и у медиков выбор чью жизнь сохранить, то гуманно выбирается сохранить жизнь живого человека, а не еще неродившегося.
я думаю, что религия тоже должна быть гуманна в таком вопросе, ведь по факту от аборта страдает только душа и тело самой женщины.
можно ли сравнивать убийство живого человека, с человеческим эмбрионом 3-4 недели? есть ведь огромная разница
Ai@. ((((((@)))))
у меня есть 3 дочери.. пока не хочу детей.. толька через 2 года, залетели уже 3-4 недели прошло, жена очкует что это грехх
Почему не предохранялись? Секс до свадьбы уже перестал считаться грехом?
Отрицательно отношусь на любом сроке
вот откуда вы знаете что беременны в 4 недели? )))
может просто задержка
Выкидыш топтанием фотографии, энергетикой ступней.
Есть ритуал на выкидыш для женщин через энергетику пота из ног на фото. Перед обрядом необходимо вызвать в себе злобу и ненависть. Чтобы провести сам обряд, нужно сосредоточиться, заставить ноги вспотеть, чтобы из ступней пошла ваша энергетика злобы и ненависти из самого сердца, куда вы так старательно ее вызывали (нужно напрягать ступни до тех пор пока потницы не откроются, ноги должны потеть и пахнуть). Дальше положить фотографию лица женщины под ступни и повторять заклинание «Мой пот проникает в твое тело, мой пот проникает в твой плод, твой плод задыхается от моего пота, совсем скоро твой плод отойдет». Постоянно представлять как плод задыхается от пота, энергетики ваших ног и умирает. Делать так каждый день до наступления результата. Обычно на протяжении 7 дней по часу.
Делалть можно как на себя, так и подруг с любовницами так избавить от нежелательной беременности. Очень мощный ритуал, направляющий определенным образом настроенную энергетику из ступней прямо на объект. Если есть желание и согласие можно испускать энергетику из своих ступней напрямую на живот женщины, при личном контакте, также со злобой и просьбой о скорейшем наступлении выкидыша. При этом этому человеку также желательно вызвать сильнейшую ненависть и злобу.
Вообще много чего можно сделать с помощью энергетики ступней, изливая пот из ног на фото или напрямую на человека.
аборт не является грехом. человек начинает жить, только когда родился, а то время пока он развивается за счет матери, фактически является паразитом. меняйте мышление.
Ai@. ((((((@)))))