Беременность и роды

Есть ли в Москве какое-нибудь заведение, где женщина 40+ могла бы анонимно забеременеть?

Хочу создать семью, но мужчины всегда меня избегали. Не нужно предлагать ЭКО и приюты, я через всё это давно безуспешно прошла.
Да сейчас очень легко это сделать, и мужчина даже искать не будет, забудет тебя на следующий день, к сожалению...
Есть сайты знакомств, на котором половина мужчин ищет только секс. И ему всё равно, сколько вам лет и как выглядите (без обид).
Вот вечером загрузите своё лучшее фото с анкетой, через полчаса будет уже куча предложений. Только не пишите им, что ради ребенка, говорите, что давно общения и секса не было, так проще, и вас поймут. А так пообщаетесь, в кафе сходите, хороший вечер проведете, и возможно забеременеете))
Lusine Gasparyan
Лучший ответ
Елизавета Пятницкая Я же сказала что я всё это пробовала. Мужчина рано или поздно начинает просить фото, хотя я объясняю многократно и доходчиво что знаю чем это закончится, что я некрасивая и т. д. В итоге всё равно до них не доходит либо они сливаются потому что не даю фото. А кому удалось выклянчить несмотря на уговоры - говорят потом "не в моем вкусе" и кидают в бан, хотя я их предупреждала. Я и так на всех сайтах знакомств, 8 лет в тиндере, на мамбе давно, на баду года 3
Вся Тверская-стрит к Вашим услугам )
Со всеми клубами и пешеходами
А еще десяток вокзалов
Елизавета Пятницкая и что это даст?
нужно чаще поздним вечером гулять на Лосином острове, там без проблем тебя обрюхатят многократно
Елизавета Пятницкая Я где только не гуляла - это ничего не даёт.
Елизавета Пятницкая если бы я была красивой, меня бы избегали не все мужчины.
сайты знакомств
Елизавета Пятницкая пробовала их все. Из них 7 лет в тиндере
Тут сначала надо хорошо подумать, возраст уж больно серьезный.
Evgeniya Bobrova
Елизавета Пятницкая Над чем думать? Я из своих 42 лет последние 15 пытаюсь хоть просто пузырек спермы выпросить хоть у кого - даже так отказывают. А я ведь и не претендую на полную семью, никогда с мужчинами и сама связываться не хотела.
Да на любой помойке бомжи тебе могут устроить!
странно, что Вы через ЭКО успели "давно и безуспешно" пройти, там здоровые женщины 100% получают успешную беременность, ввиду самой процедуры, когда технически напрямую вводится эмбрион, полная гарантия, при чем обычно двойней или тройней бывает. Процедура дорогостоящая, но эффективная. Так что как-то не верится Вам...) А если после ЭКО не смогли, значит технически у Вас проблема, без нее тем более не сможете
Елизавета Пятницкая Нет, врачи меня не допустили до процедуры потому что по возрасту уже не прошла.
Наталья Аикова Ну не скажите... У меня много знакомых не беременеют от ЭКО. Одна с пятой попытки забеременела, другая уже 5 прошла, и никак (((
Да без проблем и в любом городе мира!!!! Ещё в пору моей молодости девушки от 30 лет, не замужние и без перспектив выйти замуж, чтоб забеременить и родить для себя ребёнка уезжали на море. Там знакомились с мужчинами и приезжали уже беременными. И очень часто мужчины даже не догадывались о том, что у них растут дети от курортных романов. А сейчас что? Это не вариант???
Елизавета Пятницкая А как познакомиться с мужчиной так, чтобы он захотел хоть как-то общаться?
Анастасия Кондратьева Господяяя!!))) А зачем вам-то закомится??? Вы поезжайте на курорт, только одна и с вами там сами мужчины познакомятся. И, поверьте, это будет не один мужчина. Это вы будете выбирать) Вам же, наверное, далеко не всё-равно каким ваш ребёнок родится? Вы ж за ребёночком туда поедете? Ну и сами развлекётесь! ТОлько кредитов не берите для этих мужчин и денег им не давайте!)
Анастасия Кондратьева Семью вам там никто не пообещает, а вот ляльку сделать- это всегда и все с удовольствием)
Конечно есть. Выходи вечерком на Тверскую и с гарантией тебя трахнут
Елизавета Пятницкая Почему-то за 40 лет такого не случилось, в каком бы виде и куда я не выходила.
Бедные москвички ..кругом одни геи...
Айман Нупбаева
Елизавета Пятницкая нет, просто это из-за того что мой рост ниже 180 см, а мужчины смотрят только на тех кто примерно такого роста или выше.
Чёт рановато ты себя списала, найдёшь не переживай
Кудря Ольга
Елизавета Пятницкая если за 40 лет ещё ни разу не нашла, я сомневаюсь что что-то может поменяться. Обычно с 16 до 25 ещё есть шанс почти у всех, но меня и в 16 никто не хотел.
Елизавета Пятницкая если бы искал, за 40 лет бы нашел
Публичный дом
А)
Алиса ))
Го со мной
Татьяна Чирва
Елизавета Пятницкая А вы всеядный прям?
Елизавета Пятницкая Мне кажется что вряд ли настолько, чтобы встречаться с такой, с которой за 40 лет никто не захотел
Елизавета Пятницкая Оставь свой контакт как-нибудь