Беременность и роды

Надо ли с кем-либо советоваться по поводу аборта?)

Советчиков-то полно... ответственность на Вас.
Rozaroza.00 0
Лучший ответ
Рожайте ТРОЛЛЯ
Обязательно с отцом ребёнка и с родными.
В будущей ребёнке течёт их кровь, они имеют право голоса.
Окончательное решение всё равно за вами.
Gulsanat Mamytbek
С партнёром. Может жениться захочет. Чего зря богом данную жизнь губить. Не захочет - сама думай. Захочешь искру малую задавить - иди к гинекологу в минимальные сроки на миниаборт. Захочешь, чтобы твой ребёнок назвал тебя мамой, тоже хорошо. Решение принимать только тебе.
С отцом ребенка, а главное со своими родителями.
Лилиана Мороз
Людмила Омурзакова Зачем с родителями? Если они против абортов
с предполагаемым отцом
Людмила Омурзакова Не он же будет рожать. Зачем его мнение нужно
Согласна с православным ответчиком. Аборт делать - грех. Со временем Вы поймёте это, но будет поздно. Терзания совести ничем не искупить, а тем более словами оправдания. НЕТ аборту. ДА малышу
Только с врачом
Сауле Сартаева
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Остановитесь !!!
Это страшнейший смертный грех !!!
Ни в коем случае не убивайте Невинного Младенца !!!
Обязательно Рожайте !!!
Ничего не бойтесь, надейтесь на Господа и Молитесь !!!
Помните о том, что Господь даровал Жизнь Младенцу, поэтому Вы не вправе Ее отнимать !!!
Господь Бог все Вам дал для того, чтобы Вы рожали !!!
Отнятие жизни это огромный грех и жизнь детоубийцы, и всех к этому причастных, разделяется на до и после убийства и детоубийца начинает уже не жить, а существовать в ожидании Суда Божиего !
И чтобы вымолить у Господа прощение за этот страшнейший смертный грех, люди всю жизнь каются, постятся, берут их детдома Младенца с отклонениями в чем-то, Которого никто не берет, творят обильно Милостыню и тд., только бы успеть до выхода своей Души из тела, загладить страшный грех убийства Невинного Младенца, Которому ГОСПОДЬ БОГ Даровал Жизнь !!!
Ничего не бойтесь, смело рожайте, Господь не оставит надеющихся на Него !!!
Очень старайтесь в жизни всегда поступать по Заповедям Господа Бога (читайте Святую Библию, начиная с Нового Завета), живите по Евангельским Заповедям и ходите пред Богом с Молитвой ко Господу Богу и Спасителю нашему Иисусу Христу и увидите, как сильно Любит Вас Господь Бог !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Оксана Ева
со мной
Жанель ***
Людмила Омурзакова Что посоветуешь