Это слизь, выходит за пару недель до родов или даже не посредственно уже в родовой деятельности))) У
меня за день вышла до родов. я в туалет пошла, когда салфетку взяла, смотрю, а там.. . Даж испугалась немного, знала, что она есть и что может выйти, но всё-равно для меня стало как-то неожиданно))) )
Бывает пробка прозрачная, бывает с лёгким бежевым и розовым оттенком и с небольшими кровеными сгустками. У мен прозрачная была. Запомните, когда у вас выходить будет - какая она, чтоб могли ответить, если врчи спросит, и о водах тоже, если отойдут, то надо запомнить, какое примерно количесво их отошло, какого цвета и был ли неприятный запах. (знаю что ни в тему, но заодно. Тем более, что инфа лишней не бывает. Верно?)
Беременность и роды
Что такое пробка перед водами - объясните пожалуйста?
Пробка это светло-бежевая слизь! Сгусток слизи!
(Моя мама до сих пор хранит в бумажне завётнута... высохла правда... но говорит внучёк вырастет покажу на чём держался :)))))
Пробка выходит в виде слизы, может быть прозрачной или с бежевым, коричневатым оттенком.
Пробка предсталвляет из себя небольшой сгусток белой слизи с небольшим изменением цвета.
выделения. у меня лично вытекли, я прям почувствовала! беловато-желтоватого цвета не оч много, на каждодневке уместились=Dотошла за неделю наверно до родов...
Пробка - это сгусток бывает разных оттенков от светло - бежевого до коричневого, его основная функция закрывать вход в матку, что бы во время беременности туда не могла попасть инфекция. Перед родами она отходит.
Это сгусток слизи, может быть немного с кровью! У меня отошла за два дня до родов.