У меня тоже когда был маленький срок животика не было, а штаны давили, я их сначала даже растегивала переодически!! Но потом пошла и купила штанишки для беременных и стала носила их!!!)))) Мне было комфортно и удобно!!)) )
купила колготок поплотнее, длинные кофточки (которые и во время беремености носить можно и после) , платеца от груди !!!))
Беременность и роды
У меня живота еще нет,но вещи давят ужасно.Посоветуйте что можно купить с одежды?
Купите свободные туники, лосины стрейч.
Правильно говорить: Посоветуйте что можно купить ИЗ одежды, а не С одежды.. .
не татары тут сидят и не хохлы))
для начала- вещи размером больше, а позже одежду для будующих мам
Ну т. к живота нет, то купите просто одежду на размер-другой побольше. Потом всё равно пригодится-сразу после родов Вы в прежнюю форму не вернётесь, поэтому ещё поносите эту одежду....
когда у меня была такая же ситуация - я перешла на хлопковые, замшевые или плюшевые спортивные штаны.
а сверху все что угодно...
Сарафанчики и туники с лосинками. Я всю беременность проносила эти вещи. И самое главное, что и до сих пор их ношу. Они и не большие и не маленькие. А брюки иногда и не наденешь, потому что мешает вставка и некрасиво смотрится, когда животика уже нет. Только если перешить.
много вещей не покупайте, всёравно всё носить не будете. у меня после родов возникла проблема-старые вещи пока малы, а то, что купили во время беременности уже велико. выручают только прорезиненые джинсы, лосины и спортивные штаны...
в магазинах для беременных есть брюки и джинсы от 0 до 9 месяцев. Очен добные. А мне, например, еще трикотажные платья нравятся. Колготки для беременных и платье под грудь - очень удобно :)
Попробуйте носить вещи из трекотажа, они мягкие и тянутся!!! Удачи!
сарафан.... они сейчас оч модны