Беременность и роды
а почему не аборт?
грех это, вот почему.
Это дело личное)
это выбор ваш- делать аборт или нет. если вы не готовы заводить ребенка, если нет условий растить его, если нет материальной поддержки, то и не стоит ребенка рожать. а растить одной- это очень тяжело. если это первый у вас аборт, то могут быть последствия того, что вы останетесь вообще бездетной. за это в будущем вы себя будете корить.
но все равно выбор делать только вам, а не тем, кто висит на этом сайте.
Потому что.. . Когда сделаешь их штук 10, если Бог столько даст, тогда поймешь. А то и после первого поймешь....
Потому что после первого аборта, тем более такого раннего может больше не быть детей.
Потому что у меня самой была ситуация - думала, что беременна, но было ясно, что человек, от которого беременна, не разделит со мной контроль над ситуацией; жить негде (одиннадцатиметровая комната, хоть и с родственниками, но не дай Бог Вам таких родственников: в общем, считайте, что как в коммуналке) ; естественно, жить не на что (работа была, но её же с ребёнком пришлось бы бросать, а таких возможностей, как сейчас, заработать, интернет ещё не предоставлял, да и образования соответствующего не было) . В общем, куда ни кинь - везде клин. Но мысли об аборте не было - ну вот такая я, не могу убить мою лялю, я же знаю, что с третьей недели у неё уже сердечко бьётся! Поэтому проревела пару ночей, поняла, что жить будет очень сложно, настроилась на трудности и приняла это. Но обошлось, через несколько дней пришли месячные, оказалось, просто гормональный сбой.
Мама моя меня всегда понимает, и тогда бы поняла. Но поддержать материально или физически не смогла бы: у неё как раз складывалась новая семья, свои маленькие дети, с отчимом мы никогда особо не дружили.. . в общем, она могла меня только пожалеть, но ничем помочь.. . да и я не смогла бы так, чтобы из-за меня у неё жизнь разрушилась. Но с тех пор знаю: если моя дочь придёт ко мне и скажет "мама, я беременна" - в любом возрасте, сделаю всё, чтобы ребёнок остался, и чтобы ей не пришлось брать на свои плечи такой груз ответственности и сомнений, какой в своё время едва не взяла я
потому что-РОЖАТЬ !:))
Потому что чебурашка
большой риск остаться бесплодной на всю жизнь! таких знакомых хватает!
Главное потом не пожалеть....
Первый аборт чреват последствиями, например потом может и не быть деток=( Ошибки молодости, как правило, обычно аукаются...
potomu chto svoego sobstvennogo rebenka ubivaesh' vot pochemu
А потому что может быть осложнения, и никогда уже ты не станешь мамой
Потому что аборт вредит твоему здоровью, могут так сделать что больше не будет ни когда детей.
Сделаешь потом детей может и вообще не быть!
потму что лучше родить и вырастить ребенка одной, чем потом корить себя за тот поступок
не хочется убивать ребенка. а потом жалеть все жизнь.