Беременность и роды

если у меня красивая жена то каким родится ребёнок?

Ребенок родится еще красивей чем ваша жена
Лидия С
Лучший ответ
А вот неизвестно! Генетика - наука загадочная, может дитятко родится на троюродного дедулю похожим :))) А вообще, собственные дети всегда самые красивые :)
у меня пара знакомая, мама-дюймовочка. отец 150 кг. не симпатичный.. . так дочь родилась в отца, к сожалению.. некрасивый ребенок
Nino Kuxianidze
Или мальчиком или девочкой Ваш ребенок родится.
Вера Кашина
ну если в жену, то красивым)
Тамара Фимина
это как пойдет. а то наш папа на днях вслух начал мечтать как прикольно было бы, если бы у нас родилась глазастая и курчавая дочь. я на это говорю: поздно, надо было заранее предупреждать, тогда бы папу подобрали по этому фасону. а то ни в моей, ни в его родне курчавых сроду не было.
главное жену не нервировать всю беременность и особенно в начале беременности и если она будет смотреть только на все прекрасное, то обязатльно ребеночек будет очень красивым!
Если и мама и папа красивые, ребёночек обязательно будет лапочкой!!!!
возможно похожим на вас
|L
|Jivu Lyubya Lishtebya|
Главное, чтобы здоров был, а для Вас он всегда самым лучшим будет.
.*
........ *****
Умные, дай Бог.
Ольга Каплак
Красивым, конечно..., если вы не Шрек
Говорят, чем гармоничнее душа женщины, чем больше она умеет прощать и любить, тем велика вероятность рождения красивого ребенка.
Ludmila Novikova
свой ребенок-всегда красивый!
симпатичным :)
Думаю, будет похож нга маму, а иначе как объяснить появление такой красавицы, как Лив Тайлер у такого отца, как Стив тайлер
Ребеночек может быть похож и на ваших родителей! Не задумывались? Для любых родителей их ребенок самый красивый!!!!
А какой Вы? Такой и ребёнок будет.
: Lidya Vladimirovna*
Светлана Иванова я вроде на фото виден полностью.
Надейся что на жену будет похож)))
Дети всегда красивые
хм, это и от вас зависит=)
дети всегда красивы!
Марина Попова
Это от этого не зависит =)
смотря какой ВЫ! =))
Ваш ребенок родится замечательным тогда и красивым человеком)))
Очень красивым
А сосед красивый?