Беременность и роды
правда ли что если взять в жену родственицу то родятся неполнооценные дети??
Смотря еще какие родственники, бывают достаточно дальние. И всякие генетические заболевания обычно бывают при постоянно повторяющихся меж родственных браках. Так за один раз ничего скорее всего и не будет.
Если хочешь, в будущем, иметь внуков-геев или внучек-лесбиянок, то-живи с родственницами (только, потом-не обижайся, что тебя-не предупредили).
Поначалу может и нет ...но в есть вероятность у будущих поколений....
а мы все родственники - все произошли от адама и евы
есть в таких браках вероятность закрепления в детях всех отрицательных качеств вашего рода, к примеру в роду есть определенное заболевание которое передается наследственно, его все переносят на уровне ДНК, но не все им болеют и если вы со своей сестрой им не болеете, но у вас к нему есть предрасположенность наследственная, то в вашем браке у детей с большой вероятностью оно будет
правда дети у алкашей дебилы
Иногда такое впечатление, что в наше время лучше с родственником, чем с чужим человеком. . .Безопаснее для всех!
А неполноценных и так.. . сами знаете сколько...
не факт но вероятность большая разных генетических заболеваний
Враньё это!
Я женат на своей сестре и у нас уже даже внуки есть) И все абсолютно здоровы))
Да.. . из-за большой вероятности возникновения наследственных заболеваний.
правда, даже могут высчитать процент возможных генетических отклонений
Не факт, но процент больше
да
большая вероятность генетических отклонений.